Мы в Telegram
Добавить новость

Что случилось с Арианой Гранде? «Кости на груди и очень тонкая шея» РПП или анорексия?

«Омутнинские Вести+»
106

Худоба и тонкая шея: у Арианы Гранде РПП?

Поклонники крайне обеспокоены худобой Арианы Гранде на недавних снимках. На снимках, сделанных во время лондонской вечеринки, вокалистка выглядит худее, чем когда-либо прежде. Эти свежие кадры обеспокоили поклонников артистки, которые уже забеспокоились, нет ли у дивы проблем с питанием. Некоторые поклонники считают, что Ариана похудела из-за съемок в фильме «Злая».

В пятницу, 7 апреля, Ариана Гранде и Синтия Эриво присутствовали на концерте Джеффа Голдблюма в джаз-клубе в Лондоне. На фотографиях, сделанных папарацци, звезда выглядит очень худой. На ее груди видны кости, а шея неестественно тонкая. Интернет быстро обратил на это внимание, многие с тревогой комментируют потерю веса и предполагают, что это может быть связано с ее психическим здоровьем. Люди надеются, что Ариана не страдает от расстройства пищевого поведения. Но похоже, первые шаги к анорексии она уже сделала…

Работа над мюзиклом «Злая»

Слухи ходят вокруг недавнего похудения Арианы Гранде. Поклонники предполагают, что причиной этого может быть ее работа над мюзиклом «Злая». Первая половина фильма запланирована на ноябрь 2024 года, в ней Гранде сыграет роль доброй ведьмы Глинды. Сообщения о подготовке звезды начали появляться в ее instagram в ноябре 2021 года, а съемки начались в декабре 2022 года.

Ариана всегда была хрупкой. Но на последних фотографиях и видео она выглядит необычайно (и даже слишком) стройной. Я обожаю ее, поэтому искренне желаю ей всего наилучшего. На мартовских снимках в соцсетях Ариана выглядит почти такой же исхудавшей, как и на лондонских снимках. Трудно сказать, похудела ли она больше, чем раньше. Снимки могли быть сделаны под определенным углом, отредактированы, чтобы на них не было видно торчащих костей. Но она все равно выглядит очень хрупкой и даже изможденной.

Ариана расстается с мужем Далтоном Гомесом

Поклонники Арианы Гранде выражают беспокойство по поводу ее худобы. В сети также появились сообщения о том, что певица собирается расстаться со своим мужем Далтоном Гомесом. Поклонники предполагают, что пара рассорилась из-за того, что Далтон внезапно удалил аккаунт Арианы в инсте. Еще один звоночек: она появилась там без обручального кольца.

Несмотря на то, что профиль Далтона был закрыт, и что Ариана уже снимала кольцо, все равно кажется слишком надуманной мысль о том, что развод не за горами. Более того, Ариана — веган, она правильно питается и регулярно занимается спортом. Возможно, объяснением ее стройности является ее здоровый образ жизни. А дополнительная нагрузка от съемок в фильме «Злая» также не прибавляет ей здоровья.

Очевидно, что со звездой что-то не так. Она заметно похудела, и каждый раз, когда ее видят по телевизору, она выглядит робкой и застенчивой. Она всегда была стройной, но раньше она выглядела здоровой. Ее характер был более беззаботным и забавным. Как будто что-то произошло.

Мы от души желаем Ариане Гранде здоровья, любви и семейного счастья!

 

Читайте также: Что случилось с Еленой Темниковой? «Неприличное изображение полового органа»: скандальный фильм «Муз-ТВ»

The post Что случилось с Арианой Гранде? «Кости на груди и очень тонкая шея» РПП или анорексия? appeared first on Омутнинские Вести.

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера

Новости тенниса


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Все новости по теме на сегодня

Ариана Гранде в новостях



Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

Совместная Песня со Звездой.

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича





В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Отдых во имя открытий



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости