Двойник Арианы Гранде и «молодой Дорохов» – в новом выпуске шоу «Музыкальная интуиция» на ТНТ

Компания «ГПМ РТВ»
374
Двойник Арианы Гранде и «молодой Дорохов» – в новом выпуске шоу «Музыкальная интуиция» на ТНТ

В субботу 29 апреля в 21:00 на телеканале ТНТ выходит новый выпуск шоу «Музыкальная интуиция». В этот раз на музыкальном поприще столкнутся команда Юлии Савичевой, которой будут помогать Айдар Гараев и Михаил Белянин, и команда Александра Панайотова с Ириной Мягковой и Олегом Верещагиным. Как всегда, ведущий проекта – Азамат Мусагалиев.

 

Правила остались теми же: используя лишь свою интуицию, каждая команда должна определить, кто из десяти незнакомцев великолепно поёт, а кто великолепно не поёт. Для этого у участников будет 4 раунда: знакомство, силуэты, демозапись и финальный, где капитаны команд смогут спеть дуэтом с выбранными незнакомцами. Правда, в этом сезоне появилось нововведение: у участников есть шанс услышать реальный голос загадочных исполнителей ещё до то того, как они начнут петь, – короткое предложение после записи с автотюном. А вот поможет ли это звёздам, остаётся вопросом. С девятью вокалистами участники смогут познакомиться сразу, а десятый, джокер, останется сюрпризом до самого финала. Обе команды соревнуются за денежный приз, который будет перечислен в благотворительные фонды «Солнечный город» и «Вера».

 

Зрители тоже могут проверить свою музыкальную интуицию вместе с любимыми звёздами в жюри, для этого достаточно отсканировать QR-код с экрана и открыть приложение ТНТ club.

 

В десятке людей, выдающих себя за вокалистов, окажется немало интересных личностей. Например, Руслан, который кому-то напомнил «Дорохова в лучшие годы», а остальных покорил своим выступлением на этапе силуэтов и костюмом в стиле ретро.

 

Юлия Савичева, певица и участница «Музыкальной интуиции»: «Мне кажется, этот клип и песня изначально должны были быть такими. За все программы, я же была один раз до этого, никого не видела подобного, кто бы меня так удивил, как Руслан, чтобы я до слёз смеялась. Это просто низкий поклон».

 

Ирина Мягкова, стендап-комик и участница «Музыкальной интуиции»: «Это самая смешная ширма, которую я видела за все программы. Я аж в спортзал захотела, если там так – я иду».

 

Среди участников будет и тёзка юмористки – Ирина, которая подарит Ире Мягковой сумку, а Олегу Верещагину солнечные очки. А ещё двойник Арианы Гранде, мультиинструменталист, который поможет избавить Юлию Савичеву от зависимости и многие-многие другие.

 

В финальном раунде Юлия Савичева исполнит песню «Если в сердце живёт любовь», а Александр Панайотов споёт «Необыкновенная». А чтобы узнать, окажутся ли дуэты удачными и какая команда победит, смотрите сам выпуск в эту субботу 29 апреля в 21:00 на телеканале ТНТ.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в открытии выставки «Народности России»

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»

Лепс объяснил, почему выбил телефон из рук фанатки на концерте в Костроме

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики

Новости тенниса


WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування



Все новости по теме на сегодня

Ариана Гранде в новостях



Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь

Концерт "Настроение - весна!"

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек





Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости