Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.

Найти высококлассного аранжировщика – большая удача не только для начинающих музыкантов, но и для известных исполнителей. А по-настоящему хорошего аранжировщика найти в нашей стране не так уж и легко. Такие личности наперечет, очередь к ним расписана на несколько месяцев вперед. Ведь сделать аранжировку намного сложнее, чем написать музыку. Мелодии все время повторяются, и только аранжировка может придать композиции уникальность, или приятно изменить всем известную композицию в любом стилевом направлении.

Его работа достаточно монотонна и скрупулезна. Но именно от этого ремесленника и зависит судьба того или иного музыкального проекта. Зачастую слушателям запоминается не сама мелодия, а оригинальная аранжировка, необычные музыкальные решения.

Сделать аранжировку у нас – это значит, доверить свое музыкальное будущие в руки настоящих профессионалов.

Аранжировка создается на основе уже имеющейся мелодии или мотива, который вы можете наиграть или напеть, и прислать нам в виде файла, и аранжировщик сделает уже все остальное.

Мы делаем аранжировки в любых стилях от попсы до классики, от шансона до рэпа!

Работаем мы также удаленно, вы можете заказать аранжировку находясь в любой точке мира и получите качественный результат.

Создание аранжировки в любом стиле – 25 000 рублей / срок неделя /

Создание клубного ремикса на вашу композицию – 35 000 рублей

Создание аранжировки + запись вокала в студии (не более 3-х часов) + сведение + мастеринг – 35 000 рублей / при оплате сразу /

Подписываются все необходимые договора!

ПОСЛУШАТЬ ПРИМЕРЫ НЕКОТОРЫХ АРАНЖИРОВОК

МУЗЫКА ПРОДЮСЕРА РАЗНЫХ СТИЛЕЙ

Подписывайтесь наш Telegram канал – Литературное агентство Public и следите за новыми возможностями по продвижению себя и своего творчества!

Канал – Литературное агентство в WhatsApp

Канал – Литературное агентство Public в TamTam

Канал – Литературное агентство в Viber

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 – Telegram

+79777017383 / Whatsapp / Viber – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru