Мы в Telegram
Добавить новость

Сбор голосов за объекты благоустройства организовали на концерте Надежды Бабкиной в Минводах

Жители Минераловодского округа выбирают одну из трёх территорий, которая будет благоустроена в 2022 году. Ставропольцы решают судьбу пешеходной зоны по улице Железноводской в Минводах, парка на Исакова в посёлке Анджиевском и сквера по улице Яблоневой в хуторе Красный Пахарь.
Разобраться в процессе голосования местным жителям помогают волонтёры. О важности их работы ранее говорил губернатор Владимир Владимиров. Сейчас 82 активиста работают по графику в разных частях округа: раздают информационные листовки с QR-кодами для быстрого перехода на сайт с голосованием, на месте объясняют, как выбрать проект с помощью приложения на устройстве добровольца. Об этом корреспонденту «Победы26» рассказала директор молодёжного центра Минераловодского округа Наталья Гарбузова.

«Волонтёры работают не только в центре Минвод, но и в поселениях. Масштабные акции добровольцы проводят на общественных мероприятиях. Например, вчера к нам приезжала с концертом Надежда Бабкина, зрители могли не только насладиться выступлением, но и отдать свой голос за территорию, которая будет благоустроена в 2022 году», — рассказала Наталья Гарбузова.

Также собеседник информагенства отметила, что 30 мая, в день окончания голосования, в Минводах пройдёт спортивное мероприятие, посвящённое здоровому образу жизни.

«В последний день голосования мы решили провести спортивные активности, а также помочь жителям отдать заветный голос за проект благоустройства. Мероприятие состоится в Минводах на площадке возле бизнес-центра на проспекте 22-го Партсъезда», — добавила директор центра.

Напомним, что голосование проходит на всероссийской единой онлайн-платформе 26.gorodsreda.ru, созданной Минстроем РФ совместно с АНО «Диалог Регионы». На данный момент в Минераловодском округе проголосовало уже более 11 тысяч человек. 1789 жителей выбрали 515-метровую пешеходную зону на Железноводской в Минводах. В самом центре исторической застройки планируется установить современную детскую площадку и малые архитектурные формы.

За парк на улице Исакова в посёлке Анджиевском проголосовало 7774 жителя. Площадь территории составляет 27632 квадратных метра и считается самым посещаемым общественным местом. Здесь появятся прогулочные зоны, установка малых архитектурных форм и освещения, благоустройство клумб. Также будут созданы удобства для перемещения людей с ограниченными возможностями.
В сквере по улице Яблоневой в хуторе Красный Пахарь организуют пространство для проведения праздников, ярмарок, выставок, спортивных мероприятий. Планируется создать и детские развлекательные комплексы. На территории в 6114 квадратных метров появится освещение, тротуары, велосипедная дорожка, скамейки и урны. За этот объект проголосовало 1903 местных жителя. Работы намерены провести в рамках федеральной программы по формированию комфортной городской среды, входящей в состав нацпроекта «Жильё и городская среда».

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом

Новости тенниса


WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Надежда Бабкина в новостях



Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги

Екатеринбуржец исполнил хит Shaman’а в метро и получил тростью от бабушки


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде





«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости