«Хлеб восхитительный и сало подкладывают»: гостеприимство ставропольцев поразило Надежду Бабкину

Фестиваль-марафон «Песни России» продолжается на Ставрополье. В эти минуты в Пятигорске проходит концерт народной артистки страны Надежды Бабкиной и ансамбля «Русская песня».
Сотни горожан и отдыхающих ближе к вечеру устремились на стадион «Центральный» курорта Ставропольского края на выступление звезды народного жанра. Перед концертом с гостями водили хороводы и рассказывали о народных инструментах. Также ранее Надежда Бабкина провела в Пятигорске мастер-класс по хоровому пению в музее «Россия — моя история».
Песенную программу знаменитый ансамбль открыл композицией «Казачка Надя». После Надежда Бабкина поприветствовала ставропольцев, восхитившись гостеприимством жителей региона.

«Везде нас встречало огромное количество людей, принимали роскошно. Поэтому нет никаких сожалений, что мы приехали к вам в Ставропольский край», — отметила артистка.

Она также напомнила, что фестиваль «Песни России» существует 15 лет, и каждый раз он проводился в разных регионах страны. В каждом из них, по словам звезды, есть своя изюминка.

«В Ставропольском крае живут удивительные, доброжелательные люди. Голодными мы здесь никогда не остаёмся — откармливают. Самогон замечательный: скажу, как есть. Хлеб просто восхитительный, лук, петрушка, зелень, редиска и всё остальное — как полагается. Ну, и кусок сала обязательно подкладывают, не говоря уже о сыре. И клубники было немерено. Спасибо, мои радушные, что мы уедем подпитанные витаминами», — сказала певица.

Участие в концерте приняли лауреаты городских, краевых, всероссийских и международных конкурсов и фестивалей. На пятигорскую сцену поднимались творческие коллективы Ставрополья, а также гости из Владикавказа, Москвы, Ижевска и других городов.
По словам Надежды Бабкиной, главная задача фестиваля — сделать народную культуру понятной для молодёжи XXI века, чтобы она не забывала свои корни и традиции. Ведь эти ценности, как отметила звезда, главные и постоянные.
 
 

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики

Концерт "Настроение - весна!"

Новости тенниса


WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування



Все новости по теме на сегодня

Надежда Бабкина в новостях



Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде





Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

Совместная Песня со Звездой.

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости