«Вхожу в эту историю с азартом»: Бабкина вместо «Модного приговора» получила новую работу

Блог сайта «7дней.ru»
151

Певица рассказала о своих впечатлениях.

Влад Лисовец предоставлено Пресс-службой
Надежда Бабкина предоставлено Пресс-службой

Надежда Бабкина после снятия с эфира программы «Модный приговор», которую она вела вместе с Александром Васильевым, осталась без работы на ТВ. Поклонники ждали, что полюбившуюся им передачу реанимируют, но этого так и не произошло, а певица тем временем нашла себе другой проект про моду.

Стало известно, что артистка появится в новом шоу на НТВ «Модный vs. Народный», а компанию ей составит известный стилист Владислав Лисовец. Бабкина и ее соведущий выступят в качестве двух экспертов, представляющих разные взгляды на красоту, и будут подбирать наряды простым женщинам, согласившимся на преображение в рамках шоу.

Артистку не пугает поставленная перед ней задача, ведь она чем-то похожим занималась в «Модном приговоре» на протяжении 10 лет.

«Я стала опытней, вмиг все просекаю: что подойдет корпулентной женщине, что стройную украсит, что фигуристой будет хорошо… А вообще – маленькие женщины, высокие, худенькие, пополнее… все хороши! Надо правильно одеваться. Для многих я стала примером для подражания. Глядя на меня, зрительницы думают: «Значит, и мы так тоже можем!». И добавляют в свой гардероб яркие краски, на которые раньше не решались, крупные украшения, которые вообще мало кому идут. Поэтому, безусловно, я считаю себя экспертом, а чувствуя в себе эту уверенность, готова к соревнованиям. Вообще всё, чем я занимаюсь, я делаю с азартом. Думаете, можно без азарта руководить одним ансамблем 47 лет подряд? Или можно создать театр без азарта? Никогда! Поэтому я с азартом и страстью вхожу в эту новую для себя историю», 

— призналась звезда эстрады.

По правилам программы командам Бабкиной и Лисовца надо будет выбрать для участницы по два наряда, а потом их старания оценят 12 членов жюри, среди которых окажутся знаменитости, стилисты и дизайнеры, но финальную точку в голосование поставит именно героиня передачи.

«Если честно, то никакого соревновательного азарта я не ощущаю по той простой причине, что у всех людей абсолютно разное чувство прекрасного и мы не соревнуемся с коллегами по цеху в одной стилистике. Каждый из нас будет делать и предлагать нашим героиням что-то свое, и, наверное, это больше вопрос выбора, что конкретному человеку ближе. Зато есть огромный азарт показать зрителям насколько мода многогранна! Именно это больше всего меня вдохновляет. Я хочу показать зрителям новые сочетания, яркие, необычные, какими смелыми могут быть образы. Я иду на шоу, чтобы получать удовольствие от своей работы, от того, что я буду полезен людям. Хочется быстрее приступить к делу»,

— поделился Лисовец. 

Статьи по теме:

Музыка Шопена под небом

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль

Если ты не поступил в колледж или вуз

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга

Новости тенниса


Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски



Все новости по теме на сегодня

Надежда Бабкина в новостях



Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной





Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости