Мы в Telegram
Добавить новость

Бабкина не планирует расставаться с молодым мужем Евгением Гором

Звезды.ру
185
Бабкина не планирует расставаться с молодым мужем Евгением Гором
Из-за разницы в возрасте то и дело ходят слухи о том, что 72-летняя Надежда Бабкина и ее 41-летний супруг Евгений Гор разводятся. Но, судя по всему, они сильно преувеличены.Свою любовь народная певица встретила в 2003 году. Начинающий артист был моложе Надежды Георгиевны на 30 лет, но это нисколько не омрачило зарождающиеся отношения. Жизнь свела их на конкурсе талантов, где Бабкина сидела в жюри, а молодой парень покорил ее сердце.За все 20 лет, что они вместе, ходило немало разговоров, в том числе и про расставание. Официальным этот брак звезда делать не стала, пара обошлась без штампа в паспорте, но это совсем не мешало им в личных отношениях. А весной 2022 года с новой силой напомнила о себе тема развода. Тогда Гор улетел на Бали, а Бабкина осталась в России. Поклонники не унимались, неужели это окончательно и развод неизбежен, но артистка стояла на своем: «Женя уехал на Бали. Он говорит, что там рай, очень красиво. Я сама не смогла поехать, потому что здесь очень много работы!» — объясняла она и добавляла, что муж поехал искать поставщиков для своего бизнеса.С тех пор Гор бывает в Москве наездами, а Надежда же не покидает столицу. Она приняла предложение НТВ и совсем скоро у нее стартует три новых проекта на телеканале. Все чаще рядом с артисткой видят молодого мужчину — Сергея Рябова. Сразу поползли слухи: «У Бабкиной новый любовник», «Надежда Бабкина рассталась с Евгением Гором!»...Экс-коллега артистки по «Модному приговору» Александр Васильев случайно выдал тайну: «Ей надо содержать театр, кормить внуков, у нее молодой поклонник Сергей. Он тоже стоит денег. Это очень-очень красивый мужчина, бывший фигурист. Она же давно рассталась с мужем», — рассказал тогда Васильев.Красивый мужчина, о котором говорит Александр, — коллега Надежды Бабкиной. Это ее пиар-директор и заместитель директора по информационному развитию. И свой роман с артисткой он отрицает и добавляет, что: «У нас постоянно съемки, фотосессии, программы на телевидении, куда мы приезжаем вместе. И я только счастлив, что приписали меня, она роскошная женщина. Значит я не настолько уж плох». Про разлад Надежды Бабкиной и Евгения Гора он ничего не слышал и уверен в обратном, т.к. они вместе показались на премьере спектакля «Тихий Дон» и выглядели счастливыми и довольными, а накануне 8 марта бизнесмен и бывший артист приходил поздравлять Надежду Георгиевну и весь женский коллектив с праздником.

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Надежда Бабкина в новостях



Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде





«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости