Мы в Telegram
Добавить новость

Тонны пластики и мужчины не по возрасту: за что россияне невзлюбили Надежду Бабкину

Inforeactor.ru
145
Инфореактор
Инфореактор

Народная артистка РФ Надежда Бабкина любит прибегать к пластическим операциям, а также выбирать спутников жизни на много лет младше себя. Такой образ жизни нравится не всем поклонникам ведущей, ее регулярно критикуют ее неудачные уколы красоты и смену партнеров. Подробнее — в материале iReactor.

Первые серьезные отношения

Надежда Бабкина всегда знала, как приковать к себе внимание зрителей, в том числе мужчин. Артистка не любит идти на компромиссы и добивается поставленных целей. Она быстро покорила столицу своими народными песнями. Не смогла Бабкина остаться незамеченной и для барабанщика Владимира Заседателева, с которым они сыграли свадьбу спустя полгода после знакомства. Еще через год у пары появился сын.

После этого женщина начала учиться совмещать три роли: жены, мамы певицы.

«Женщина, которая добивается в жизни каких-то высот, априори расплачивается личной жизнью в некоторой степени. Мне всегда было больно ощущать, что из-за плотного гастрольного графика я уделяю недостаточно времени сыну. Это своеобразная плата за популярность», — призналась ведущая в одном из интервью.

Сохранить семью супругам не удалось, поэтому они пошли своими дорогами, официально не разводившись.

Развод и новые мужчины

В 80-х годах Бабкина закрутила страстный роман с исполнителем Александром Розенбаумом, однако до серьезных отношений не дошло. Она впоследствии рассказывала, что была, есть и будет его «лучшей женщиной».

В 90-х певица узнает, что ее муж Заседателев тайно с ней развелся и женился на другой. После этого артистка принимает решение оставить любовные похождения и сосредоточиться на карьере.

Лишь в начале 2000-х Надежда Бабкина повстречала человека, с которым все же смогла сойтись. На это раз выбор пал на 23-летнего Евгения Гора, однако, разница в 30 лет телеведущую не смутила. Лишь спустя 14 лет отношений артистка рассказала, почему не выходит замуж за молодого сожителя.

«Нам сейчас так хорошо вместе, и я не уверена, что готова пойти на перемены. Эта ответственность меня просто уничтожит. Мне нужна свобода, и в этом плане я чувствую себя абсолютной вольной птицей», — объяснила женщина.

Конвейер молодых любовников

Счастье оказалось не вечным. В марте 2023 года искусствовед Александр Васильев в эфире программы «Модный приговор» заявил, что Бабкина и Гор расстались, а у народной артистки появился новый 32-летний ухажер. Поклонники предположили, что им стал заместитель директора театра «Русская песня» Сергей Рябов. Их совместные фото также появились в соцсетях молодого человека.

Пользователи в соцсетях раскритиковали Надежду Бабкину за такой выбор, назвав такую любовь отношениями «бабушки и внука». Появились и мнения о том, что молодой мужчина попросту альфонс, использующий артистку ради денег.

«А сама Бабкина еще на «Модном приговоре» говорила, что ей не нравится, что ее сын связался с женщиной, которая на 10 лет его старше. А сама тут одного молодого на другого меняет, вообще разница в 40 лет, считай, как бабушка и внук», — написала россиянка.
«Ну Гор уже не молод, заменила», — предположила юзер.
«Не верю, что у них любовь. Кому нужны возрастные женщины, бывает, конечно, но это редкость, и не такая она красотка с хорошей фигурой, чтобы не нее западать. Деньги, вот что притягивает молодых в ней, и известность, авось раскрутит», — высказалась женщина.

Пластические махинации

Агентство «Москва» | Александр Авилов
Агентство «Москва» | Александр Авилов

Надежда Бабкина не теряет времени и денег зря, ведь чтобы нравиться мужчинам, нужно выглядеть соответственно. Особенно, если глаз цепляется за молодых красавцев. Для этого артистка прибегает к пластическим операциям, о чем открыто говорит.

Она называла россиян «диким обществом», потому что оно обсуждает и осуждает пластику знаменитостей. К тому же, по ее мнению, зрителям не нравится «увядающий артист».

«Весь Запад стоит на пластике, а у нас просто какое-то дикое общество. Обязательно надо по этому поводу судить-рядить», — сказала Бабкина.

Женщина рассказывала, что делала множество операций, как минимум, блефаропластику и круговую подтяжку лица. Зрители отмечают, что пластика артистки — не самая плохая, однако это не всегда выглядит красиво и уместно в 73-летнем возрасте.

В интернете возникают волны негодования и обсуждения после каждой фотографии молодеющей Надежды Бабкиной.

«Пару дней назад видела передачу с Бабкиной. Так там у нее лицо было, как маска. Космического пирата из «Гостьи из будущего» помните? Вот такая же маска», — вспомнила пользователь.
«Надюха помолодела настолько, что теперь Гор стал рядом с ней старым. Пора Евгению отфотошопить фотки и показать себя идущим в школу с портфелем в первый класс», — предложила россиянка.
«Ну перебор, разве не видно? Такие, как Бабкина, в ее то возрасте, должны уже внуков нянчить да клубнику на даче сажать. А она все молодится», — дополнила подписчица.

Ранее стало известно, что Надежда Бабкина получила отказ от молодого мужчины на шоу «Конфетка». Участник, выступающий под псевдонимом ALON, не стал выполнять просьбу певицы.

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку

Новости тенниса


Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку



Все новости по теме на сегодня

Надежда Бабкина в новостях



Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте

Алсу ире белән аерылышканмы?

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?





Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

День Земли - каждый день



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости