Добавить новость

Бабкина рассказала об отношении к Пугачевой и Кадышевой

«Взгляд»
268
Российская народная и эстрадная певица Надежда Бабкина объяснила свою позицию по поводу звания «примадонны» в отношении Аллы Пугачевой и описала отношение к Надежде Кадышевой.

Она подчеркнула, что не претендует на титул примадонны, которым долгое время называли Пугачеву. «Я – Надя Бабкина, меня ни с кем сравнивать не надо», – отметила артистка, подчеркнув свою уникальность и вклад в народный жанр, передают «Аргументы и факты».

Бабкина заверила, что не нуждается в чужих званиях, особенно если они связаны с репертуаром, который ей не близок. По ее словам, за ней стоит не только личное творчество, но и театр, ансамбль, детская школа и фестиваль-марафон «Песни России», который в этом году прошел в трех регионах и собрал полные залы.

Комментируя отношения с Надеждой Кадышевой, Бабкина отметила, что никаких конфликтов между ними нет. Она подчеркнула, что конкуренции в народном жанре не ощущает и всегда относилась к Кадышевой с уважением. Бабкина подчеркнула: «У каждого своя поляна, и делить нам нечего», напомнив, что несколько лет назад они даже записали совместный дуэт для «Голубого огонька».

Артистка также рассказала, что не обращает внимания на попытки журналистов раздуть конфликт на почве сценических костюмов или репертуара. Она подчеркнула, что времени на интриги нет – театр «Русская песня» готовится к юбилею, проводит премьеры и гастроли, а ансамбль «Россияне» работает над новым альбомом.

Отдельно Бабкина отметила интерес молодежи к народной песне и важность сохранения национальных традиций. Она активно проводит мастер-классы и делится всеми секретами мастерства, чтобы народная песня продолжала жить и привлекала новую аудиторию.

Как писала в марте газета ВЗГЛЯД, певец и композитор Юрий Лоза, комментируя нынешний успех песен Надежды Кадышевой, заявил, что сейчас тренд развлекаться и отключать мозги совсем, поэтому популярность набирают треки, под которые можно бездумно «повеселиться и побеситься».

Ранее продюсер Сергей Дворцов сообщил, что солистка ансамбля «Золотое кольцо» Надежда Кадышева увеличила гонорар до четырех млн рублей за одно выступление.

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Надежда Бабкина в новостях




Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.