Мы в Telegram
Добавить новость

Соелма Дагаева, министерство культуры Бурятии: "Представитель БРХК на форуме по Антитеррору"

Бато Багдаев
1385
Соелма Дагаева, министерство культуры Бурятии: "Представитель БРХК на форуме по Антитеррору"

Антеррору учат педагогов школы балета

Представитель БРХК приняла участие в XVII всероссийском специализированном форуме "Современные системы безопасности - Антитеррор",сообщили в министерстве культуры Бурятии

 В городе Красноярске в МВДЦ "Сибирь" в период с 24 по 26 мая 2023 года при поддержке Национального антитеррористического комитета и Федерального агенства по делам молодёжи состоялся XVII Всероссийский специализированный форум "Современные системы безопасности - Антитеррор". В мероприятии по поручению министерства культуры Бурятии, приняла участие представитель хореграфического колледжа, методист Гененова Л.В. 

По словам министра культуры Бурятии Соелмы Дагаевой, ежегодно форум "Антитеррор" посещают более 10 тысяч человек со всей России для обсуждения широкого спектра проблем антитеррористической безопасности.

В ходе форума проведена Всероссийская научно-практическая конференция по теме "Противодействие идеологии терроризма: направления совершенствования профилактической деятельности", а также лекции, дискуссии, показательные выступления и мастер-классы. 

А также были организованы выставки современных систем безопасности, в ходе которых эксперты и специалисты в разных областях знаний представили передовые практики по предупреждению актуальных угроз безопасности, в первую очередь в молодёжной среде и сфере образования.

В рамках форума традиционно работали обучающие площадки по пожарной безопасности, безопасности дорожного движения, оказанию медицинской помощи, личной безопасности, а также консультационные площадки от правоохранительных и контролирующих органов. 

Также организаторы форума большое внимание уделили патриотическому воспитанию молодёжи и новым формам противодействия деструктивным идеологиям. 

Домом офицеров в выставочном павильоне была организована интерактивная выставка "Традиция побеждать" и секция "Лучшие практики патриотического воспитания молодёжи".

 На выставке было представлено более тысячи экспонатов, представляющие исторические эпохи. Самые знаковые вехи: Отечественная война 1812 года и Великая Отечественная. 

На форуме также работала площадка гуманитарной миссии "Мы вместе", где проходил сбор помощи для бойцов в зону СВО и волонтёры учили всех желающих плести маскировочные сети, а ещё - готовить сухпайки. И десятки других локаций.

 В рамках подведения итогов работы до участников форума доведены результаты работы научно-практических секций и дискуссионных площадок, а также принята резолюция, направленная на совершенствование практических мер противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации. Меропрятие также отвечает цлям и задачам нционального проекта "Культура".

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Случай на концерте Metallica в России

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

Новости тенниса


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Бато Багдаев в новостях



Совместная Песня со Звездой.

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом

Алсу ире белән аерылышканмы?


Здоровье в России и мире

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде





Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости