Басков после задержания Шпигеля получил шанс восстановить отношения с сыном

Блог «У нас все звезды»
219

Николай Басков признавался, что всегда любил своего единственного ребенка и уделял ему много времени, когда тот был маленьким. Певец ранее поделился с изданием, что после развода боялся нанести мальчику психологическую травму, поэтому не стал воевать с семьей Шпигель: селебрити надеялся наладить отношения с Брониславом, когда тот подрастет.

Фото Басков после задержания Шпигеля получил шанс восстановить отношения с сыном
Фото: Instagram Николая Баскова, РИА Новости

Певец Николай Басков получил шанс восстановить отношения с единственным сыном после сегодняшнего задержания Бориса Шпигеля по делу губернатора Пензенской области. Именно бизнесмен вследствие развода селебрити с его дочерью Светланой настоял на запрете общения Баскова с сыном. При этом певец 21 марта отказался комментировать ситуацию, в которую попал отец его бывшей супруги, пишет «Московский комсомолец».

Бизнесмен запретил Баскову видеться с сыном

Николай Басков вступил в брак с дочерью главы группы фармацевтических компаний «Биотэк» Бориса Шпигеля Светланой в январе 2001 года, а спустя пять лет у пары родился сын, которого назвали Брониславом. В 2007 году супруги развелись и Баскову запретили видеться с сыном.

Фото: РИА Новости

После развода Баскова с дочерью крупного бизнесмена именно Шпигель настоял на том, чтобы певец больше не был вхож в семью: изначально общий ребенок носил двойную фамилию, а потом стал Брониславом Шпигелем.

Николай Басков признавался, что всегда любил своего единственного ребенка и уделял ему много времени, когда тот был маленьким. Певец ранее поделился с изданием, что после развода боялся нанести мальчику психологическую травму, поэтому не стал воевать с семьей Шпигель: селебрити надеялся наладить отношения с Брониславом, когда тот подрастет.

Фото: РИА Новости

Экс-супруга Баскова вскоре после развода вышла замуж за украинского бизнесмена Вячеслава Соболева и родила ему дочь Нину, однако и этот брак не сложился. Тогда Светлана с детьми уехала в Израиль, где сегодня ведет очень закрытый образ жизни. Между тем сыну Николая Баскова почти пятнадцать лет, и теперь артист имеет все шансы восстановить с ним отношения.

Многие считали, что брак между Николаем Басковым и Светланой Шпигель был «коммерческим», хотя в свое время Николай и Светлана были красивой парой - Басков охотно брал супругу на разные светские мероприятия, фотографировался с ней, а в интервью признавался, что в интимных отношениях у них полная гармония. Что привело Баскова и Шпигель к разводу, осталось неизвестным.

Фото: РИА Новости

Напомним, 21 марта губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева и главу группы фармацевтических компаний «Биотэк» Бориса Шпигеля задержали по подозрению во взяточничестве.

Фото: РИА Новости

«По данным следствия, с января по сентябрь 2020 года Белозерцев получил от Шпигеля, его супруги и директора ОАО «ФАРМАЦИЯ» Антона Колоскова взятки через посредников в виде денег и иных ценностей на сумму, превышающую 31 млн руб.», — говорится в сообщении СК РФ.

Фото: РИА Новости

Главу группы фармацевтических компаний «Биотэк», которая сегодня является крупнейшим поставщиком лекарств от COVID, обвиняют в коррупции. Следствие полагает, что он давал взятки Губернатору Пензенской области за получение госконтрактов.

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ

Новости тенниса


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне



Все новости по теме на сегодня

Николай Басков в новостях



Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу

Композитор Николаев рассказал о восстановлении после операции на сердце


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?





«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского

Если ты не поступил в колледж или вуз

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости