Мы в Telegram
Добавить новость

Белый дом Эвелины Хромченко, золотые хоромы Николая Баскова и зеркальный мир Яны Рудковской — рассматриваем звездные интерьеры

Блог сайта «Ева.ру»
15

Золотая фурнитура, белоснежный интерьер или современный лофт. Вы уже догадались, кому из знаменитостей принадлежат такие интересные решения при обустройстве дома? Сегодня мы вам расскажем про самые красивые и роскошные квартиры медийных личностей.

КВАРТИРА ЭВЕЛИНЫ ХРОМЧЕНКО

Модный эксперт Эвелина Хромченко живет в самом сердце столицы — на Патриарших прудах. Квартира известного стилиста находится в старинном доме, неудивительно, что на ремонт ушло более 13 лет, ведь обивку стен делали вручную щеткой, а кирпичи собирали со всех строек — Эвелина хотела сохранить шлейф того времени, в котором построили дом, а это 1905 год! Стиль своих новых апартаментов Эвелина выбрала единый — и это лофт.

Во всех комнатах кирпичные стены, единственное на кухне — фартук из кирпичей покрашен в белый цвет. Именно там Эвелина проводит много времени со своей семьей.

Дома у Эвелины вы вряд ли найдете какое-либо обилие деталей интерьера, да и мебели по минимуму: диван, пару кресел, стол, в спальне это кровать и тумбочки. Батареи советских времен отлично гармонировали со стилем квартиры, их оставили в первоначальном виде.

Отдельное внимание заслуживает двухэтажная гардеробная. Она сделана на заказ у фабрики «Мария». Кстати, ранее предприятие занималось только изготовлением кухонь, но после осуществления мечты Эвелины — огромной гардеробной — фабрика стала делать мебель для всех комнат на заказ.

КВАРТИРА ЯНЫ РУДКОВСКОЙ И ЕВГЕНИЯ ПЛЮЩЕНКО

Квартира звездной пары находится в Санкт-Петербурге, на Крестовском острове. Мечта Яны — большой и светлый дом, поэтому при выборе цвета долго задумываться не пришлось, и о выбранной светлой гамме супруги абсолютно не жалеют. Пара считает, что такой дизайн квартиры не отвлекает их от общения с детьми и дисциплинирует всю семью.

Белоснежную квартиру дополняет мебель, выполненная на заказ или из заграницы, которую тщательно выбирала Яна. Из акцентных деталей — зеркала, не удивительно, ведь светлый цвет и обилие зеркальных поверхностей напоминает фигуристу каток, снег и лед, а это немалая часть жизни Евгения.

Всего в квартире 4 комнаты: гостиная, объединенная с кухней, спальня, детская, гардеробная и две ванные.

КВАРТИРА НИКОЛАЯ БАСКОВА

Николай Басков является владельцем шикарной квартиры в элитном ЖК недалеко от храма Христа Спасителя. Подарок размером в 320 кв. м. сделал друг Николая — Тельман Исмаилов на юбилей певца. Декором таких огромных апартаментов занимался сам Валентин Юдашкин. В интерьере Баскова главным цветом является золотой, а вся мебель выполнена в винтажном стиле.

Каждая деталь в доме дополняет друг друга, на полу лежат ковры, напоминающие картины известных художников.

Особую атмосферу создают живые цветы, которые дополняют роскошный интерьер великолепным ароматом. Как говорит Николай, в своем инстаграме: «Я обожаю цветы, они всегда доставляют эстетическое наслаждение и добавляют свой неповторимый шарм в интерьер, создают уют и наполняют весенним ароматом дом!»

Отдельная достопримечательность богатого дома — вислоухая шотландская кошка Шанель, неизменно собирающая в соцсетях сотни тысяч лайков. Огромные глаза и трогательный вид мгновенно сделали ее любимицей публики. В хозяйских хоромах маленькая Шанель чувствует себя повелительницей, благо владелец с радостью позволяет ей это. Басков рассказывал, что каждое утро Шанель жаждет игр от еще спящего хозяина, но он еще не в состоянии веселиться. Шанель ругается, настаивая на своем, и Николай зачастую жертвует сном ради игр на рассвете. Какой декор дома вам понравился больше всего? Если хотите изменить свою квартиру, придать ей индивидуальности, но вам не хватает идей, финансов и времени, смотрите шоу «Сутки на декор» на телеканале СТС Love каждую субботу в 10:00. Профессиональные декораторы расскажут, как за 24 часа и 24 тысячи рублей создать интерьер мечты.

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию

Новости тенниса


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Николай Басков в новостях



Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде





Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости