Басков пляшет на Датче: где проводят летние отпуска знаменитости

"Вечерняя Москва"
1199
Басков пляшет на Датче: где проводят летние отпуска знаменитости

Летний сезон отпусков в разгаре, и звезды шоу-бизнеса ловят момент, чтобы выложить в сеть свои фотоотчеты с отдыха. «Вечерняя Москва» узнала, куда отправились нынче греть косточки наши селебрити.

В большое путешествие вместе с детьми отправился певец Филипп Киркоров. Сначала семейство посетило Армению. Из Еревана на частном самолете Киркоровы переместились на остров Крит (Греция) в дорогой отель и продолжили отдых. Многие знаменитости предпочли самое популярное заграничное направление россиян — Турцию.

Звезда «Универа» Анна Хилькевич и певец Николай Басков уже отметились на турецких побережьях. Артистка поехала отдыхать всей семьей с двумя маленькими детьми. Звезда выбрала отель с приличным ценником — 51 тысяча за сутки. «Натуральный блондин» решил быть поближе к народу и вовсю отплясывает на турецких дискотеках на полуострове Датча. Телеведущая Ксения Бородина зависла в Турции на целый месяц. Правда, не все оказались довольны отдыхом в этой стране. Звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова вчера призналась у себя в блоге, что турецкий отпуск прошел у нее из рук вон плохо. Актриса жаловалась на скверное обслуживание, плесень и грязь в отеле.

Уже июль, но некоторые звезды еще не определились с планами на лето. Как рассказал «Вечерке» продюсер Иосиф Пригожин, они с Валерией пока в Москве.

— Раньше ездили на Женевское озеро, у нас там дача, но сейчас обстоятельства изменились, — признался «Вечерке» продюсер. — Хотели взять дачу на лето в Подмосковье, но цены просто космос. За то, что стоит рубль, просят три. Стараемся отдыхать в Москве. У нас с Лерой есть привычка — любим гулять по центру города. Ходим по 10 километров в день. Столица сейчас выглядит фантастически, тротуары — класс! Но пока доходим до центра, час уходит на то, чтобы раздать автографы, сфотографироваться, просто пообщаться с поклонниками. Спасибо им, конечно, за внимание. В общем, гулять непросто, но мы это делаем. В последнее время пытались гулять вечером, чтобы не сильно привлекать внимание.

Семья — лучший отдых

Сергей Безруков в своем телеграм-канале искренне пишет о том, как он радуется лету.

Июнь у народного артиста выдался насыщенный. Он объехал с гастролями Махачкалу, Владикавказ и Нальчик. И остался в восторге от национальных блюд Дагестана и Кабардино-Балкарии. Потом Безруков посетил города Сибири. В перерывах между гастролями худрук Московского Губернского театра с удовольствием проводит время на подмосковной даче в кругу семьи. Именно рядом с женой и детьми актер и режиссер по-настоящему отдыхает. «На даче — хорошо! И даже мошкара настроения не испортит...» — признается Сергей Безруков.

Рабочая атмосфера

Ольга Бузова проводит лето на съемках нового сезона телепередачи «Звезды в Африке».

Поскольку действие шоу происходит в Южно-Африканской Республике, поющая ведущая находится именно там. Утром, до начала рабочего дня, Ольга успевает позагорать и сделать пару «горячих» автопортретов на фоне роскошных пейзажей и морских деликатесов, чтобы порадовать поклонников в соцсетях. В выходные артистка ездит гулять в Кейптаун. Она уже посетила местный зоопарк.

Если ехать, то в Крым

Верность отечеству при выборе отпускных направлений продемонстрировали многие знаменитости.

Особенно пользуется успехом Крым. Актриса Эвелина Бледанс отдыхает в санатории на знаменитом Сакском озере. Певица Алена Свиридова проводит большую часть лета на даче недалеко от Керчи. Еще один крымский дачник — звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» Сергей Селин: у него собственное жилье в Евпатории.

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России

Новости тенниса


WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



Все новости по теме на сегодня

Николай Басков в новостях



Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10





Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости