Блогер Рустам Солнцев назвал Баскова «вульгарным гомосексуалом»
Блогер и шоумен Рустам Солнцев разоблачил певца Николая Баскова, сообщив, что артисту нравятся мужчины. Он посоветовал исполнителю не «втюхивать» поклонникам истории о романах с женщинами.
Экс-звезда скандального реалити «Дом-2» указала на несколько признаков, по которым можно сделать вывод, что Басков — гей. В частности, это поведение на сцене и вечеринках, манерность и одежда.
«Он обычный вульгарный гомосексуал! Я Баскову дал бы следующий совет. Если с каких-то елтухов журналисты задают ему вопросы про женщин, и он вынужден про себя врать, на самом деле в своем окружении этих женщин не имея, то ему бы лучше про это помалкивать, с этой темы съезжать», — приводит «Экспресс газета» слова блогера.
Ранее психолог Вероника Степанова раскрыла ориентацию юмориста Максима Галкина. Она считает, что супруг певицы Аллы Пугачевой придерживается тех же наклонностей, что и Басков.