Мы в Telegram
Добавить новость

Жуков сядет в тюрьму, а Охлобыстин отправит Баскова на «Нашевидение»: 7 декабря на телеканале «Пятница!» стартует второй сезон сериала «Евгенич»

218
Жуков сядет в тюрьму, а Охлобыстин отправит Баскова на «Нашевидение»: 7 декабря на телеканале «Пятница!» стартует второй сезон сериала «Евгенич»

«Евгенич» —  музыкальная комедия о приключениях продюсера родом из лихих 90-х, который пишет хиты звездам. Первый сезон вышел на «Пятнице!» в декабре 2021 года.

В новом сезоне Евгенич (Сергей Жуков) создает собственный лейбл — продюсерский центр «Евгенич Мьюзик», и начинает поиск участников и потенциальных хитов для грядущего национального музыкального конкурса «Нашевидение». Но завистники подставляют его, и Евгенич оказывается за решеткой. Воспользовавшись ситуацией, его главный конкурент Касетов (Иван Охлобыстин) пробует создать двойника Евгенича и сделать из него народную звезду.

В первом сезоне сериала снялось большое количество звезд шоу-бизнеса, которым Евгенич написал хиты: Ольга Бузова, Дима Билан, Лолита, Клава Кока, Даня Милохин, Игорь Акинфеев, Клава Кока.

В новом сезоне звезд будет еще больше — 48 героев из мира кино, ТВ, шоу-бизнеса и спорта: Шура, Баста, Яна Рудковская и Гном Гномыч, Кай Метов, Роза Сябитова, Гарик Сукачев, Николай Басков, IOWA, Александр Овечкин, Стас Костюшкин, Ваня Дмитриенко и многие другие.

Песни записывали прямо на съемочной площадке — в трейлере Сергея Жукова была организована мини-студия звукозаписи.

Сергей Жуков: «В этом сезоне у нас с Евгеничем записано более 20 хитов. И самое сложное было договориться с артистами о записи песен. Даже если мы согласовали график и выбрали дату съёмки, то записать отдельно песню было очень проблематично. Например, так было с Сашей Овечкиным, который живет в другой стране и в России бывает редко. Поэтому некоторые песни записывались прямо на съёмочной площадке, в моем трейлере, в котором была установлена мини-студия. В перерывах между сценами, вместо обеда, мы с артистами заходили туда и записывали песни. Несмотря на походные условия, получилось очень красиво и хитово!»

Главным злодеем и конкурентом Евгенича в новом сезоне по-прежнему останется Антон Касетов, которого играет Иван Охлобыстин. 

Иван Охлобыстин: «Мой герой станет значительно кровожаднее. Он же проиграл в прошлый раз и теперь мечтает всем отомстить. Хотя, конечно, позиции у него значительно слабее. Но каким бы плохим не был Касетов, он искренне любит музыку. Именно она и подталкивает его на преступления».

Он подставит Евгенича, из-за чего герой окажется в тюрьме. А Касетов, тем временем, создаст двойника Евгенича, которого сыграет Николай Басков. По словам артиста, сняться в сериале он решил из-за песни, которую написал для него Сергей Жуков.

Николай Басков: «Когда Сергей Жуков позвонил мне с предложением сняться в сериале, я согласился, потому что компания хорошая и для меня написали потрясающую  песню. В торговых центрах часто играет музыка, мне кажется, песня «Король распродаж» создаст прекрасное настроение всем любителям ходить по магазинам и не только. Особенно, в периоды скидок! Она, несмотря на то, что написана в стилистике 90-х, получилась очень модной. Ну и повеселились мы на съёмках от души. Образ для меня непривычный. Спасибо за возможность побыть в таком интересном и необычном для меня амплуа».

Новый сезон стартует на «Пятнице!» 7 декабря в 21:00. Всего выйдет 5 серий.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого

Новости тенниса


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Николай Басков в новостях



«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки

Случай на концерте Metallica в России

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?





Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости