Мы в Telegram
Добавить новость

«В хорошей форме»: похудевший после операции Николай Басков заявил о полном выздоровлении

Passion.ru
50
В конце 2022 года Николай Басков крайне обеспокоил своих поклонников. Дело в том, что в Сети появилась информация о резком ухудшении самочувствия музыканта, и виной всему стали непрекращающиеся боли в ноге. Певцу даже была проведена операция, однако по интернету по-прежнему «гуляли» кадры, на которых Николай хромает и передвигается при помощи трости. Сегодня исполнитель хита «Натуральный блондин» дал откровенное интервью изданию «Teleprogramma» , в котором рассказал о своем здоровье. Многие коллеги Баскова подметили: после операции Николай сильно похудел. Не удалось мужчине скрыть стройность и от глаз интервьюера, вот почему у него спросили, в чем причина резкого сброса веса. Артист не стал раскрывать все карты, он просто немногословно произнес: «Надо держаться. Надо быть все время на коне». А в качестве своего ориентира мужчина назвал Льва Лещенко, который в своем возрасте прекрасно выглядит. Не обошлось и без вопросов про самочувствие. Без всяких раздумий Николай заявил, что он совершенно здоров и ни на что не жалуется. «Я в хорошей форме. Голос замечательный. Рад, что получил статуэтку премии "Виктория"», — резюмировал музыкант. К слову, подобное заявление обрадовало поклонников Баскова, которые в последнее время не прекращали молиться за его здоровье. Ранее мы писали о том, что Николай устроил скандал на музыкальной премии и публично высмеял Филиппа Киркорова. Подробности инцидента читайте в этой статье. Не менее интересна та история, в которой выяснилось, на что на самом деле шли деньги кормившей СССР Лаймы Вайкуле. Секрет певицы раскрыла Илона Броневицкая. Высказывание знаменитости смотрите здесь.

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости тенниса


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Все новости по теме на сегодня

Николай Басков в новостях



В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде





«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

День Земли - каждый день



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости