Басков показал прятавшуюся от публики 71-летнюю мать
Певец Николай Басков поздравил мать Елену с 71-летием. Он опубликовал в Instagram* совместные кадры.
Басков показал закулисье съемки на фоне пальм и бассейна. Мать и сын примерили несколько образов с яркими цветочными и геометрическими принтами. Певец нежно поздравил женщину с днем рождения, пожелал здоровья и поблагодарил за безусловную любовь.
«Ты для меня — олицетворение добра, нежности, заботы, преданности и веры!» — заявил он.
К поздравлениям присоединился певец Сергей Лазарев и другие подписчики. Они отметили, насколько хорошо выглядит мать Баскова в компании звездного сына.
Ранее певец показал в соцсетях фото своейкошки Шанель. Он купил питомца для матери, но так привязался, что оставил себе.* Деятельность Meta Platforms Inc. по реализации продуктов — социальных сетей Facebook и Instagram — на территории Российской Федерации запрещена.