Премьера документального фильма «Баста.Суперигра» состоится 24 мая

Премьера документального фильма «Баста.Суперигра» состоится 24 мая
В онлайн-кинотеатре KION и на YouTube-канале Gazgolder 24 мая состоится премьера документального фильма «Баста.Суперигра» о творческом пути музыканта. В основу киноленты легли более 500 часов видеоматериалов, среди них есть и редкие архивные кадры. Это первое документальное кино о Василии Вакуленко, в котором собрали уникальные архивные кадры, многие из которых широкая аудитория увидит впервые. Героями фильма стали члены его семьи — супруга Елена, дочери Мария и Василиса. Впервые на экране появится мама Басты Анна Васильевна, которая расскажет о своем сыне. Также зрители увидят Гуфа (Алексей Долматов), Влади («Каста»), Скриптонита (Адиль Жалелов), Смоки Мо (Александр Цихов), Константина Хабенского, Ивана Урганта, Дмитрия Нагиева, Сергея Шнурова, организатора первых выступлений Басты Павла Титова и многих других. «Я всегда с удовольствием смотрел фильмы и читал биографии интересных мне людей. Хотя самому никогда не хотелось фиксировать собственную жизнь. Фильм вызывает у меня разные эмоции — где-то очень тяжёлые, потому что там много воспоминаний и архивных кадров, которые не видел никто. Но есть и много смешного. Жизнь научила меня тому, что нужно относиться к себе с иронией, а к другим людям — с большим вниманием. И фильм получился скорее не обо мне, а об окружающем меня мире, быте и людях, с отсылками к прошлому и размышлениями о будущем», — прокомментировал Вакуленко. Друзья, коллеги, родные и близкие исполнителя рассказали, как Баста подходит к работе и творчеству, откуда он черпает вдохновение для музыкального материала? Какой он дома и в работе?. Начиная в «лихие 90-е» в далеком Ростове-на-Дону, молодой исполнитель под псевдонимом «Баста Хрю» «разрывал» небольшие залы провинции. Спустя 20 лет уже состоявшийся артист даст большой сольный концерт на самой масштабной площадке России — Большой спортивной арене «Лужники», вместимостью более 70 тысяч зрителей. В фильме говорится о каждой стадии развития карьеры музыканта. В нем расскажут о первых выступлениях в Ростове, знакомстве с группой «Каста», отношениях с родителями, наркотиками, «звездной болезни» и семейной жизни. Над созданием картины работали два года. В начале хотели сделать небольшое видео о записи альбома «Баста 40», но проект стал полнометражным документальным фильмом.

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Совместная Песня со Звездой.

Новости тенниса


ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP



Все новости по теме на сегодня

Баста в новостях



Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить

Пианист из Электроуглей получил областную премию

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого


Rss.plus

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?





Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости