Полина Гагарина пригрозила своим уходом из «Голоса» после выходки Басты

Yakutsk.ru
90
Полина Гагарина пригрозила своим уходом из «Голоса» после выходки Басты
Наставниками новых выпусков шоу "Голос" стали Полина Гагарина, рэпер Баста, Антон Беляев и Владимир Пресняков. Все они увлечены слепыми прослушиваниями участников, и стараются поворачиваться к лучшим из них как можно быстрее. Для наставников ввели новую функцию: тайно они могут мешать друг другу поворачиваться к выступающим. Ранее против Гагариной применил хитрый прием Пресняков, а в новом выпуске певицу доконали жесткие шутки в ее адрес, пишет StarHit.Против Гагариной сплотились Беляев и Баста, которые стали передразнивать ее во время общения с одним из участников. Тогда исполнительница вышла из себя. Издевки судей и коллег Гагариной, вероятно, связаны с тем, что она нередко поворачивается лицом к самым талантливым конкурсантам. Так она повернулась в девушке из Саратова, которая спела ее хит «Драмы больше нет». Однако также сделал и Баста, заявив, что "двух Гагариных" на проекте быть не может и участнице нужно пойти под его крыло. Удивительно, но ему удалось уговорить участницу.- Все хорошо, но я ухожу! - заявила Гагарина и ушла. Позже наставники поняли, что певица просто спряталась за креслом и снова перевели все в шутку. - Она здесь, она не уйдет. У нас же забрали паспорта уже, - сострил Баста.Ранее сообщалось, что Ягудин признался в проблемах со здоровьем и рассказал, как выходит на лед.

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой



Все новости по теме на сегодня

Баста в новостях



Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне


Здоровье в России и мире

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде





Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости