Atlantis the Royal в Дубае начал свою историю с выступления Бейонсе, Димы Билана и Басты

«Ok-magazine.ru»
283
Atlantis the Royal в Дубае начал свою историю с выступления Бейонсе, Димы Билана и Басты
.

Сначала громкое открытие с концертом Бейонсе, а затем Big Art Festival с выступлениями Димы Билана и Басты. Организаторы фестиваля Максим Берин и Хорхе Иглесиас — настоящие титаны своего дела, и каждое их мероприятие — очередное тому доказательство. 

Конечно, громкое масштабное открытие Atlantis the Royal требовало международного размаха. Но и после него нужно держать планку. Дима Билан и Баста — именно те артисты, которые повышают планку любого мероприятия своим присутствием. 

«Атмосфера на концерте Big Art Festival в Atlantis the Royal была невероятно жаркая! Давно не выступал в Дубае и хочу сказать, что был очень тронут теплотой приема публики и градусом нашего взаимодействия. На таких мероприятиях буквально разбиваются все шаблоны: формат гала-ужина, но, тем не менее, я ощущал себя единым целым с гостями, которые танцевали и «зажигали» со мной на протяжении всего выступления! Спасибо за такой рок-н-ролл и горячий прием! Еще увидимся!» — поделился своими впечатлениями о выступлении Дима Билан. И действительно: Big Art Festival — это всегда не классический гала-ужин, а атмосферное слияние артистов и гостей мероприятия.

Берину и Иглесиасу удается объединять на своих мероприятиях публику из разных стран: 6 мая на гала-ужине присутствовали гости из Армении, Грузии, Узбекистана и других уголков мира.

Кроме по-настоящему международной аудитории Big Art Festival аккумулирует разных по жанру, но невероятных артистов. Где еще вы увидите в один вечер и на одной сцене Диму Билана и Басту? Поэтому лучшие столы на мероприятиях гости бронируют за несколько недель до даты их проведения. 

Кстати, география у фестиваля в ближайшие месяцы впечатляющая: Порто Черво, Монако, Капри, Мармарис. Во всех этих городах в ожидаются красивые и яркие события от Максима Берина и Хорхе Иглесиаса.

.

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком

Если ты не поступил в колледж или вуз

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»



Все новости по теме на сегодня

Баста в новостях



Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы

Концерт в музее имени П.И. Чайковского

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»


Здоровье в России и мире

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»





«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру

Если ты не поступил в колледж или вуз



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости