Добавить новость

Стали известны исполнители главных ролей в мюзикле Басты "Любовь без памяти"

Profile.ru
449

Завершился последний этап кастинга в мюзикл «Любовь без памяти». Премьера ожидается в Москве 5 октября при поддержке Альфа-Банка, который стал генеральным партнером проекта.

В результате трехэтапного конкурса, включавшего вокальный, хореографический и актерский отбор, более чем из 1000 претендентов со всей России были отобраны 39 артистов. В их числе Егор Попов («Офлайн», «ИП Пирогова»), Михаил Пятикопов («Кабаре»), Артемий Соколов-Савостьянов («Ничего не бойся, я с тобой»), Наталья Инькова («Стиляги», «Принцесса цирка», «Прайм-тайм»), Надежда Мисякова («Летучий корабль»), Дарьяна Коровашкова («Дама пик»), которым предстоит исполнить главные роли Саши и Кати, прототипами которых стали Василий Вакуленко (Баста) и его супруга Елена.

«В исполнителях главных ролей самое важное – энергетика. Мне очень понравилось, как звучат мои песни в исполнении ребят, они живые, эмоциональные», – поделился музыкальный продюсер постановки Василий Вакуленко (Баста).

Среди исполнителей также значатся Софико Кардава («Онегин», «Чёрная кошка, белый кот», TODD), Ангелина Смольянинова («Ничего не бойся, я с тобой», «Кабаре», «Стиляги»), Юлия Дякина, лауреат «Золотой маски», Александр Коркунов («В двух шагах от счастья»), Даниил Огнев, гран-при конкурса «ОпереттаLand», Алексей Фалько («Ничего не бойся, я с тобой»), Владислав Юдин («Всё о Золушке», «Поймай меня, если сможешь», «Два холма»).

Ильдус Хасанов, Артемий Соколов-Савостьянов, Андрей Сморжок, Дмитрий Леванов Пресс-служба мюзикла "Любовь без памяти"

«Мы очень рады, у нас крутой актерский состав, – прокомментировал режиссер-постановщик мюзикла Алексей Франдетти. – Работы впереди очень много, она непростая. Но по тому, как горят глаза у ребят, мне кажется, что у нас все получится».

Также было отмечено, что на кастинг пришел актер Сергей Бурунов. Он исполнил песню Басты «Моя игра» и добавил: «Я не певец, я актер. Я могу отрепетировать и показать любой этюд, но спеть так, как артист мюзикла, как главный герой или как Василий Вакуленко, – нет, конечно!» По словам Василия Вакуленко, намечается создание специальной роли для Бурунова.

Публику ждут грандиозные шоу и эмоциональные исполнения хитов Басты и Ноггано, таких как «Любовь без памяти», «Сансара», «Кинолента», «Жульбаны», «Медлячок», Russian Paradise, «На заре», «Моя игра».0+

Возрастное ограничение: 12+

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Баста в новостях




Музыкальные новости

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.