Добавить новость

Рэпер Баста выступил в метро

Рэпер Баста (Василий Вакуленко – настоящее имя) выступил в московском метро. Об этом "Газете.Ru" сообщили в пресс-службе лейбла Gazgolder.

Вакуленко спел в рамках промо-премьеры его мюзикла "Любовь без памяти". Он дал концерт на станции Мякинино. Артист рассказал, что не менее десяти раз в месяц ездит на метро. Он назвал этот вид транспорта самым удобным. Его любимая станция – Курская.

В метро Баста спел свои хиты "Сансара", "Моя игра", "Выпускной", а также песню "Любовь без памяти".

"Я выбрал песни по настроению, которые мне хотелось спеть для людей, что собрались сегодня, что придут на мюзикл", -- поделился артист.

Режиссером мюзикла Басты стал лауреат Национальной театральной премии "Золотая маска" Алексей Франдетти. Премьера спектакля состоится 4 октября в Вегас Сити Холл.

В сентябре Telegram-канал "Новости кинопроизводства" сообщил, что режиссер Стас Иванов снимет байопик про рэпера Басту.

Проект получил название "Баста. Начало Игры". Ранее Иванов работал над такими картинами, как "ЮЗЗЗ", "Спасти босса", "Хирург", "Охота", "Конец невинности". Премьера запланирована на 2026 год.

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Баста в новостях




Авто в России и мире

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.