Добавить новость

«Звездач»: Баста владеет недвижимостью стоимостью в сотни миллионов рублей

У рэпера Басты, настоящее имя которого Василий Вакуленко, и его семьи может быть недвижимость в Москве, Подмосковье и Ростове-на-Дону на сотни миллионов рублей. Об этом сообщил Telegram-канал «Звездач».

По данным публикации, в Москве с семьей музыканта связывают сразу несколько объектов. В их числе называют квартиру в Аптекарском переулке в центре столицы, апартаменты в Гороховском переулке, а также объект в башне Neva Towers в деловом центре «Москва-Сити».

Отдельно упоминается, что часть этой недвижимости оформлена на супругу артиста Елену Пинскую.

Кроме того, авторы публикации утверждают, что в Подмосковье Басте принадлежит двухэтажный дом в Люберцах площадью около 530 квадратных метров. Также сообщается о квартире в Ростове-на-Дону площадью около 120 квадратных метров.

Ранее сам Баста уже рассказывал о покупке квартиры в Москве. В 2023 году он говорил, что приобрел жилье примерно за 40–50 миллионов рублей.

Ранее певец Александр Ревва назвал ложью новости о продаже недвижимости на Кипре. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение «Звездач»: Баста владеет недвижимостью стоимостью в сотни миллионов рублей появились сначала на Общественная служба новостей.

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Баста в новостях




Авто в России и мире

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.