Победитель всероссийского конкурса инклюзивного творчества споет вместе с известным музыкантом Антоном Беляевым

«Озёрск.ru»
14
Источник: клуб «Наше место» Творческий инклюзивный проект челябинского клуба «Наше место» поддержали известные артисты, музыканты, хореографы и общественные деятели России. В состав экспертного жюри вошли актер Иван Охлобыстин, музыкант Олег Аккуратов. А композитор, продюсер шоу «LAB», полуфиналист проекта «Голос» Антон Беляев не только будет оценивать участников, но и готов записать с победителем в номинации «Вокал» совместный трек и видео, сообщает пресс-служба клуба «Наше место».«Искусство не развивается по законам бизнеса, - поделился музыкант. -  Оно имеет право на существование везде и в любой форме. Создавать произведения искусства может любой, при условии, что он одержим этим. Я верю, участники нас удивят».Напомним, прием заявок на всероссийский конкурс инклюзивного творчества закончится 31 марта, в 23:00 по московскому времени. На сегодняшний день организаторы конкурса уже получили 370 заявок из более чем 100 населенных пунктов России. Лидирует по количеству присланных работ направление «Хореография», на втором месте - «Вокал».«Нам не важно поставить оценку и выдать диплом участника, - рассказала руководитель клуба «Наше место» Мария Дусмухаметова. - Мы хотим с ними сделать совместные творческие работы. Чтобы творчество людей с инвалидностью было интересным всем зрителям. Чтобы люди не боялись артистов с «особенностями», чтобы они не переключали канал и не пролистывали ленты. На протяжении семи лет мы занимаемся инклюзивный творчеством - это не про жалость, боль, снисхождение, это про настоящее искусство!» Во втором этапе конкурса эксперты определят 30 финалистов. Они получат рецензии от жюри, станут участниками видеоконсультаций от экспертов, при поддержке организаторов будут создавать конкурсные видеоработы.С 1 по 15 июня пройдет всероссийское онлайн-голосование. Жители России и жюри определят лучших «особенных» артистов.Подробнее о всероссийском конкурсе инклюзивного творчества - на сайте необыкновенныелюди.рф или по телефону 8 (351) 77-66-196.Проект «Необыкновенные люди» реализуется с использованием гранта губернатора Челябинской области, предоставленного Фондо поддержки гражданских инициатив Южного Урала, и гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Источник: клуб «Наше место»

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

Новости тенниса


ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP



Все новости по теме на сегодня

Антон Беляев в новостях



А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри





Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости