Мы в Telegram
Добавить новость

Фронтмен Therr Maitz Антон Беляев стал музыкальным продюсером конкурса «Синяя птица»

Блог сайта «Business Daily»
490

21 ноября, в 18:40, на телеканале «Россия» стартует новый сезон конкурса юных талантов «Синяя птица». Оценивать мастерство самых одаренных детей страны будут Николай Цискаридзе, Денис Мацуев, Евгений Миронов, Сергей Безруков, Марина Неёлова и Кирилл Рихтер, ведущая шоу – Дарья Златопольская. А роль музыкального продюсера проекта в этом сезоне исполнит Антон Беляев, основатель группы Therr Maitz.
Антон Беляев

«Музыкальный уровень программы «Синяя птица» и так довольно высокий, поэтому мы с моей командой деликатно входим в уже отлаженный процесс, стараемся со своей стороны его красиво настроить и улучшить. Мы не только подбираем репертуар для участников, но и предлагаем для номеров новых артистов и музыкантов и проводим кастинги. Лично я с удовольствием работаю с детьми. У меня есть сын Семен, ему четыре с половиной. Сейчас он начинает заниматься на фортепиано и барабанах, экспериментирует и, кажется, готов играть на чем угодно! А я жду момента, чтобы понять, что ему больше по душе. Мне было бы приятно оказать ему поддержку, если он захочет стать музыкантом».

У Антона Беляева много общего с конкурсантами «Синей птицы»: его музыкальный талант тоже проявился в раннем возрасте. Будущий композитор играл на кастрюлях и крышках, воображая, что это барабанная установка, а уже в пять лет поступил в музыкальную школу. Музыкант уверен, что уникальное шоу помогает детям раскрыть свой талант и потенциал.

Антон Беляев

«В «Синей птице» нет высокого уровня драмы, к которой зачастую стремится развлекательный телевизионный контент. Это не состязание, а смотр талантов, а соревнований у детей еще будет достаточно, без них вообще ничего в жизни не происходит. Хочется детей максимально оградить от этого ощущения. И вообще, музыка и искусство – это не соревнование. Мы хотим, чтобы эти дети просто раскрылись и думали не о победе или проигрыше, а о том, как показать свои лучшие стороны».

Премьера нового сезона Всероссийского конкурса юных талантов «Синяя птица» состоится 21 ноября, в 18:40 на телеканале «Россия».


Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию

Новости тенниса


ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой



Все новости по теме на сегодня

Антон Беляев в новостях



«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать





Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

«Одно лицо с Решетовой»: Валентину Иванову обвинили в копировании бывшей девушки Тимати

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости