Отцовские радости Антона Беляева и неугомонная старость Юрия Стоянова — в программе «Однажды…» на НТВ

Блог сайта «НТВ»
155

В новом выпуске программы «Однажды…» на НТВ музыкант Антон Беляев поделится радостью отцовства и творчества, актер Юрий Стоянов расскажет о старости и ее ловушках, а выдающийся режиссер Алексей Учитель вспомнит об уникальном продюсерском опыте.

Антон Беляев и его группа Therr Maitz исполняют музыку не для всех. В прошлом году коллектив отметил юбилей и готов двигаться дальше. Антон уверен, что никто из современных российских музыкантов в веках не останется, однако жить без музыки он уже не может, ведь она для него, цитируя Сергея Довлатова, уже не любовь, а судьба.

Хотя и с любовью у Антона все хорошо: жена Юля рядом уже почти 12 лет. Она с нежностью вспоминает серебряные кольца, которые носил тогда Антон. Любящая серебро Юля сразу поняла, что это ее человек. Тогда она, конечно, не знала, что станет сначала женой музыканта, затем его директором, а потом и матерью их ребенка. Плодотворный получился союз. Сыну Семёну уже 5 лет, он еще больше сплотил родителей и сделал их настоящей семьей. Мальчик растет любознательным и озорным, а лингвистические эксперименты, характерные для его возраста, умиляют и восхищают маму и папу, которые души не чают в своем общительном и харизматичном сыне.

Актер Юрий Стоянов о радостях отцовства рассуждает с профессиональной точки зрения. Недавно состоялась премьера фильма «Папы», в котором он сыграл одну из главных ролей. Личный опыт у актера для этой роли солидный — Стоянов сам трижды отец, был женат трижды. От первого брака у него двое взрослых сыновей. Николаю — 44 года, Алексею — 42. От третьего брака у Стоянова 18-летняя дочь Екатерина и две падчерицы от супруги Елены. Так что отец Стоянов почетный, заслуженный. Сам актер хорошим папой себя не считает, скромничает, но с любовью Стоянов вспоминает собственного отца, талантливого врача, который буквально жил своей работой и передал этот восторженный трудоголизм сыну.

Отчаянным трудоголиком можно назвать и режиссера Алексея Учителя, который стал продюсером картины «Однажды в пустыне». Уже 17 февраля фильм можно будет посмотреть в любом кинотеатре страны, но отдыхать Учителю некогда, он от этого банально отвык. Помимо ВГИКа, студии, собственной режиссуры, он занимается петербургским фестивалем «Посланник человека». Жизненный и профессиональный принцип Учителя прост: делать высокохудожественное кино для широкого зрителя. Несмотря на весьма скромные бюджеты, выделяемые государством, ему это каким-то чудом удается.

Смотрите программу «Однажды…» в субботу, 12 февраля, в 13:05 на НТВ.

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

Мария Машкова сравнила отца с Полом Маккартни и Куртом Кобейном

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»

Новости тенниса


Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?



Все новости по теме на сегодня

Антон Беляев в новостях



Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек





Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве

Певица Бузова призналась, что привыкла работать в непростых погодных условиях

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости