Мы в Telegram
Добавить новость

«Грэмми» 2021: Бейонсе стала абсолютной рекордсменкой

Блог сайта «7дней.ru»
23

9-летняя дочка певицы составила конкуренцию своей маме.

Бейонсе LEGION-MEDIA

Состоявшееся ночью вручение престижной музыкальной премии «Грэмми» стало абсолютным триумфом Бейонсе. Ведь рекордный результат, которого удалось добиться певицы прежде был недоступен ни одной исполнительнице — за всю историю премии. Об этом сообщило издание E Online.

Церемония, прошедшая вчера в Калифорнии  в Los Angeles Convention Center, состоялась на полтора месяца позднее намеченного заранее срока. Первоначально она планировалась на 31 января, однако была отложена из-за пандемии коронавируса. Причем даже теперь, когда была подучено разрешение на проведение церемонии, она проходила с соблюдением правил социально дистанцирования. Что, впрочем, не испортило настроение никому из участников. И зрители, наблюдавшие за шоу по телевидению, имели возможность убедиться, как весело все проходило.

Гарри Стайлз LEGION-MEDIA

Больше всего внимание зрителей привлекла реакция Билли Айлиш на появление на сцене Гарри Стайлза. Дело в том, что 27-летний певец одержал победу над Билли в категории «Лучшее сольное поп-исполнение». Тем не менее, когда 27-лений певец появился на сцене и исполнил свой хит Watermelon Sugar, Билли с энтузиазмом отплясывала под его композицию. Удалось скрыть свое разочарование и другой проигравшей Стайлзу исполнительнице – Тейлор Свифт. А ведь ей было особенно досадно видеть триумф Гарри: когда-то — с 2012-го по2013-ый годы —  она встречалась со Стайлзом, причем расстались они не по ее инициативе. Впрочем, эта лав-стори уже осталась в прошлом как для Тейлор, у которой сейчас серьезные романтические отношения с актером Джо Элвином, так и для Гарри, у которого роман с Оливией Уайлд, бросившей ради него своего гражданского супруга.  

Что же касается Бейонсе, то она впечатлила своим достижением. Дело в том, что певица, у которой еще до этого года было целых 24 статуэтки «Грэмми» в это году довела счет своих трофеев до 28-ми. В результате она стала обладательницей наибольшего количества наград этой премии с момента ее основания. Этот рекорд так порадовал Бейонсе, что она и нисколько не была разочарована тем, что на этот раз ей досталось «всего» четыре статуэтки, хотя номинирована она была в 9 категориях. Ведь само по себе количество номинаций тоже сделало ее рекордсменкой. У нее теперь есть 79 номинаций, то есть больше, чем у какой-либо исполнительницы. Сравняться с ней в этом или превзойти ее удалось за всю историю только двум исполнителям, которыми были мужчины.  Причем, речь идет не о ком-нибудь, о самих Поле Маккартни и Куинсе Джонсе —  у них есть 79 и 80 номинаций соответственно.

Бейонсе с дочкой Блю Айви LEGION-MEDIA

Заметим, что на церемонии у Бейонсе был еще один повод для радости — на этот раз не за себя, а за свою старшую дочку дочку. Блю Айви получила свои самый первый приз «Грэмми» - за свое участие в музыкальное видео своей мамы, победившем в этой категории. Дочка Бейонсе стал обладательницей приза благодаря композиции Brown Skin Girl. Блю Айви лишь чуть-чуть не дотянула до абсолютного рекорда, принадлежащего Лиа Писолл, завоевавшей свою «Грэмми», будучи на год моложе, чем дочка Бейонсе — в 8 лет. Это случилось в 2001-м, когда Лиа получила приз, выступав я составе группы The Peasall Sister. Ни Кристине Агилере, ни Бритни Спирс, ни даже самой Бейонсе даже не снилось такое в настолько юном возрасте.

Статьи по теме:

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла

Новости тенниса


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Все новости по теме на сегодня

Бейонсе в новостях



Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде





Певцу Денису Майданову стало плохо на репетиции праздничного концерта

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости