Лобода попыталась скопировать Бейонсе: вот что из этого вышло

Блог сайта «smi.today»
211

Светлана Лобода вызвала спорную реакцию своим золотым нарядом, в котором она появилась на премии Муз-ТВ 2021, которая недавно со скандалами отгремела в Москве. Артистка номинировалась сразу в некоторых категориях, но взяла лишь одну "тарелку".В Instagram артистка запостила видео, на котором она идет в сторону сцены в окружении охраны.Наряд Светланы вызвал много ропота из-за откровенного золотого верха - полуобнаженная грудь, живот на показ и странного низа в виде юбки из белых воланов.Образ, по мнению, пользователей сети, был "содран" с Шакиры и Бейонсе - того самого золотого платья, в котором последняя появилась беременной на Грэмми-2017.Бдительные подписчики заметили накладные бедра по бокам, а также отметили, что фигура конечно хороша, но оголяться так неуместно.Вдохновленно Бейонсе. Снято отвратно. Лобода трудяга!Такой образ, напомнила Шакиру. Было чувство, что начнет вака вака танцевать.Комичный наряд с накладными бедрамиСветлана, зачем вам накладные бедра?Уже дуркует, не знает как выделитьсяТа что говорила ни единой пластики, все свое. Ага.Ну куда уже? Светлана, остановитесь!Светлана на сцене показала довольно яркий перфоманс на песню moLOko. Артистка появилась в летящем стеклянном шаре с роялем внутри. Этот шар символизировал женскую утробу, начало жизни, рождение.За видео на эту песню Светлана взяла награду в виде тарелки Муз-ТВ (категория "Лучшее женское видео"). Также она номинировалась за Лучшее видео ("Пуля дура") и как Лучшая исполнительница. Но в первой категории уступила Моргенштерну и Тимати, а во второй - Zivert. Полный текст материала читайте на нашем сайте.

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики

Новости тенниса


Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой



Все новости по теме на сегодня

Бейонсе в новостях



Пианист из Электроуглей получил областную премию

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде





Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого

Совместная Песня со Звездой.

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости