От Опры до Бейонсе: кто может стать крестным для дочери принца Гарри и Меган Маркл?

PeopleTalk.ru
9
От Опры до Бейонсе: кто может стать крестным для дочери принца Гарри и Меган Маркл?

Не успела дочь принца Гарри и Меган Маркл появиться на свет, как ее родители тут же принялись выбирать ей крестных. В западной традиции их может быть больше двух, так что список кандидатов можно не ограничивать кругом самых близких друзей. Так, The Sun огласил список тех, кто скорее всего может быть выбран на эту важную роль.

Принц Гарри и Меган Маркл (Кадр из интервью Опры Уинфри)

Самый очевидный вариант в связи с событиями последних месяцев – это Опра Уинфри. Она поддержала пару после переезда в США, ей пара дала эксклюзивное интервью, которое наделало много шума в марте этого года. Сейчас телеведущая и принц Гарри совместно работают над документальным проектом о проблемах ментального здоровья. Источник подтвердил Heat World намерения пары: «Меган думает, что Опра станет идеальной крестной для ее дочери. Она хочет, чтобы ее девочку окружали сильные женские образцы для подражания, и Опра, безусловно, отвечает всем требованиям. Она была настоящей поддержкой для нее и Гарри с тех пор, как они переехали в Калифорнию, и Меган знает, что может на нее положиться, несмотря ни на что».

Опра Уинфри (Фото: Christopher Polk/Getty Images)

Еще один популярный вариант – это знаменитая теннисистка Серена Уильямс. Она является давней подругой Меган Маркл и присутствовала в Лондоне на бракосочетании пары в 2018-м году. Девушки дружат уже 7 лет, и до брака с Гарри Меган не раз была замечена на стадионах в качестве поддержки Уильямс. Сама теннисистка также тепло отзывается о подруге, называя герцогиню «самым сильным человеком, которого она когда-либо знала».

Серена Уильямс (Фото: Bradley Kanaris/Getty Images)

Одним из самых интересных вариантов в качестве крестной может быть Бейонсе. Несмотря на то, что они с Меган знакомы относительно недавно: впервые девушки встретились на премьере «Короля льва» в 2019-м. Но уже тогда певица высоко оценила Маркл: «Спасибо, Меган, за вашу смелость и руководство. Мы все укреплены и вдохновлены вами», — сказала она при встрече.

Бейонсе (Фото: @beyonce)

Джордж и Амаль Клуни в свое время удивили собравшихся своим появлением на свадьбе Меган и Гарри. Оказывается, они даже не были лично знакомы с молодоженами, но, тем не менее, были приглашены Маркл на торжество. Позднее Меган позвала Амаль Клуни на baby shower в честь будущего сына Арчи. Интересно, что Джордж Клуни при этом открыто говорит, что не хочет быть чьим-либо крестным отцом, и эта роль не для него.

Амаль и Джордж Клуни (Фото: Rachel Murray/Getty Images for Hulu)

Пока родители выбирают будущих крестных для своей дочери, из королевской семьи поступают более личные комментарии относительно рождения наследницы. Так, Кейт Миддлтон на днях выразила надежду на скорую встречу с Лилибет: «Я желаю ей всего наилучшего, и я не могу дождаться встречи с ней. Мы еще не виделись с ней, но надеюсь, что скоро это произойдет». Она уточнила, что не видела малышку даже по видеосвязи.

Кейт Миддлтон (фото: legion-media.ru)

Запись От Опры до Бейонсе: кто может стать крестным для дочери принца Гарри и Меган Маркл? впервые появилась PEOPLETALK.

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать

Новости тенниса


ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP



Все новости по теме на сегодня

Бейонсе в новостях



Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе

Случай на концерте Metallica в России


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде





«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

«Блюдо дня» от шеф-повара



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости