Мы в Telegram
Добавить новость

Новый творческий союз Бейонсе и Джей-Зи — рекламная кампания для Tiffany & Co.

РУ-Концерт Новости
25
Новый творческий союз Бейонсе и Джей-Зи — рекламная кампания для Tiffany & Co.

Бейонсе (Beyoncé) и Джей-Зи (Jay-Z) вместе уже почти 20 лет, но их совместные творческие проекты можно сосчитать по пальцам. Тем интереснее следить за появлением новых, и как раз недавно очередной такой был реализован. Бейонсе и Джей-Зи стали лицами свежей рекламной кампании культового ювелирного бренда Tiffany & Co. Более того, они не просто визуализировали обновленный фирменный стиль, но и приняли активное участие в его разработке. На официальном сайте Tiffany & Co. можно прочесть такую цитату звездной пары: «Любовь — это бриллиант, украшающий ювелирные изделия и произведения искусства».

1.jpg

К слову, об этом бриллианте: рекламная кампания называется просто, коротко, но емко — «About Love», или «О любви». При этом речь о современной форме любви, идеальными представителями которой, по мнению Tiffany & Co., являются Бейонсе и Джей-Зи. Исполнительный вице-президент по продуктам и коммуникациям Александр Арно (Alexandre Arnault) сказал в пресс-релизе: «Бейонсе и Джей-Зи воплощение современной истории любви. Как бренд, который всегда выступал за любовь, силу и самовыражение, мы не могли придумать более знаковой пары, которая лучше представляла бы ценности Tiffany. Для нас большая честь, что Картеры стали частью семьи Tiffany».

2.jpg

Пока в Сети представлено лишь несколько фотографий, а гораздо больше станет доступно в печатном виде 2 сентября. Однако снимками рекламная кампания «About Love» не ограничивается. Запланировано также несколько фильмов, и первый уже снят, его премьера состоится 15 сентября на официальном сайте Tiffany & Co. А 26 августа в Instagram ювелирного дома появился нижеследующий пост с таким комментарием: «Культовая любовь. Прекрасная история. Украденный момент из-за кулис нашей новой кампании “About Love” с неподражаемыми Бейонсе и Джей-Зи».

Профессиональное операторское видео будет разбавлено кадрами любительской съемки, сделанной самим Джей-Зи с помощью камеры Super 8 film. Совсем крохотный отрывочек этого фильма дом Tiffany & Co. опубликовал 23 августа в Twitter. Специально для этого фильма была записана новая версия знаменитой композиции «Moon River» из кинофильма «Завтрак у Тиффани». Конечно, ее исполнила Бейонсе. Песня тоже выйдет в качестве сингла 15 сентября.

Бейонсе и Джей-Зи представляют в кампании «About Love» не просто украшения Tiffany & Co., а культовые украшения этого модного дома. В том числе бесценный желтый бриллиант с 82 гранями весом в 128,54 карата. Это первый случай появления данного гиганта в рекламной кампании Tiffany & Co. Ювелирный дом приобрел его в форме алмаза еще в 1878 году, а найден он был годом ранее в ЮАР на рудниках Кимберли, и это одно из самых важных открытий драгоценных камней 19 века.

Бейонсе стала первой чернокожей женщиной, надевшей данное украшение, и четвертой женщиной вообще. Ранее он красовался на шее Одри Хепберн (Audrey Hepburn) во время рекламной фотосъемки для фильма «Завтрак у Тиффани» в 1961 году, на шее Леди Гаги (Lady Gaga) во время церемонии вручения премии «Оскар-2019» и на шее Галь Гадот (Gal Gadot) во время съемок фильма «Смерть на Ниле», который выйдет на экраны в 2022 году.

Читайте нас на Яндекс.Дзен

3.jpg

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Бейонсе в новостях



Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде





Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости