Мы в Telegram
Добавить новость

Бейонсе — 40. Интересные факты из её жизни

Блог сайта «Smart Boobs»
9

Сегодня, 4 сентября, исполняется 40 лет легендарной американской певице, автору песен, актрисе, продюсеру, многократной обладательнице «Грэмми», танцовщице, бизнесвумен, матери троих детей и просто иконе нашего времени — невероятной Бейонсе. Вклад певицы в поп-культуру трудно недооценить, а её влиянию на тренды могут позавидовать многие современные звёзды.

В недавнем интервью Harper's Bazaar Бейонсе говорила, что спокойно относится к своему 40-летию, и напротив, отметила, что лишь сейчас она стала ощущать себя свободной настолько, что может не подчиняться нормам и правилам, которые диктует общество. 

В честь дня рождения артистки мы подготовили несколько интересных фактов из её жизни:

  • Детство
    По словам Бейонсе, в детстве она была интровертом. Это качество помогло ей лучше чувствовать людей, испытывать эмпатию и отзываться на просьбы о помощи. Певица говорит, что больше не стесняется, но уверена, что её застенчивость в те годы помогла ей мечтать так же масштабно, как она мечтает сегодня.

  • Семья
    Бейонсе со своим мужем, рэпером Jay-Z, являются самой богатой и влиятельной парой шоу-бизнеса. Пару очень любят в Америке, по популярности они располагаются на втором месте после Барака и Мишель Обамы.

    Фото: instagram.com/beyonce

  • Предки артистки были рабами
    Сама Бейонсе только недавно узнала, что в её роду были и рабовладельцы, и рабы. По словам певицы, знание о том, что происходило в прошлом её рода, помогло ей разрешить различные конфликты в собственных отношениях, поскольку в жизни её предков тоже было многое: злоупотребление властью, крах отношений между мужчиной и женщиной, недоверие.
  • Проблемы с голосом
    Исполнительница рассказывает, что в 13 лет у неё случились первые проблемы с голосом из-за многочасовой работы в звукозаписывающей студии. Это повлекло за собой образование узелков на связках, возникающих из-за постоянного перегруза, а также риск завершения карьеры.

  • Увольнение собственного отца с поста продюсера
    Отец Бейонсе Мэттью Ноулз дал старт успешной карьеры исполнительницы, но при этом его желание сделать из дочери звезду часто выходило за рамки разумного. Например, он ежедневно заставлял дочь бегать по 5 км, исполняя собственные песни, только чтобы ей было проще одновременно петь и танцевать. В 2011 году Бейонсе уволила отца, попутно обвинив в воровстве.

  • Беременность и рекорд
    Объявление о беременности певицы внесено в Книгу рекордов Гиннеса как сообщение, вызвавшее максимальное количество твитов в секунду.

  • Рождение близнецов стало серьёзным испытанием
    В день родов Руми и Сэра певица весила 99 кг. Из-за токсикемии и длительного нахождения в постели здоровье самой Бейонсе и здоровье детей были под угрозой, поэтому ей было экстренно проведено кесарево сечение. После рождения детей Бейонсе вместе с ними ещё несколько недель находилась в отделении интенсивной терапии.

  • Веганство
    Спустя полгода после рождения двойни Бейонсе стала готовиться к выступлению на Coachella — одном из масштабнейших музыкальных фестивалей. На время подготовки артистка отказалась от мяса, кофе, алкоголя и фруктовых напитков.

    Фото: instagram.com/beyonce

  • Имена детей в качестве торговых знаков
    Звезда зарегистрировала торговые знаки с именами собственных детей: Руми, Сэр и Блю Айви. Никто не сможет использовать эти имена в коммерческих целях.

  • Больше не стремится всем понравиться
    К своему 40-летию певица пересмотрела отношение к окружающим и к самой себе. По её словам, сейчас она чувствует себя гораздо увереннее и сексуальнее в сравнении с собой 20-летней, и уже не зависит от мнения общества.



Фото на обложке: instagram.com/beyonce

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости тенниса


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Все новости по теме на сегодня

Бейонсе в новостях



Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде





«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости