Мы в Telegram
Добавить новость

Бейонсе и Джей-Зи отправились на свидание в рекламной кампании Tiffany & Co.

Instyle.ru
6

Бейонсе иДжей-Зи, одна из самых известных голливудских пар, стали главными героями рекламной кампании Tiffany & Co. «О любви». Первые кадрысъемки появились еще в августе, после чего ювелирный бренд поделился полным роликом. А теперь Tiffany & Co. представили дополнительный фильмDate Nightс участием звездной пары, снятый режиссерамиДикайлом Риммашем и ДерекомМилтоном.

Действие фильмапроисходит в старом Нью-Йорке. Date Nightвдохновлен культовой сценой из фильма «Завтраку Тиффани» и начинается с того, что Бейонсе едет по Манхэттену на заднем сиденье Rolls-Royce. Певица, сидя рядом с Джей-Зи, романтично играет в «любит-не-любит» желтой маргариткой. Пара любуется силуэтом города, разделяя пиццу и шампанское. На главный героях — культовые украшения Tiffany & Co. авторства Жана Шлюмберже. Джей-Зи примерил легендарную брошь «Птица на камне» (Bird on a Rock), созданную из платины и золота 18 карат, украшенную птицей, сидящей на драгоценном камне морганита весом более 44 карат. Это одно из самых знаковых украшений XXI века. Бейонсе также появляется в украшениях Жана Шлюмберже. В кадре у певицы кольцо Ailsa с бриллиантами весом более 10 карат и серьги Ribbon Fan с бриллиантами весом более 6 карат.

В рамках сотрудничества с Картерами Tiffany & Co. в партнерстве с благотворительной организацией BeyGOOD и Фондом Шона Картера запустили стипендиальную программу Tiffany & Co. About Love. Ранее в этом году Tiffany & Co. обязались пожертвовать 2 млн долларов на стипендии для студентов, обучающихся на творческих специальностях и в сфере искусств. На сегодняшний день стипендии Tiffany & Co. About Love были присуждены болеечем 50 студентам Университета Линкольна в Пенсильвании, Государственного Университета Норфолк в Вирджинии, Колледжа Беннетт в Северной Каролине, Арканзасского Университета Пайн Блафф и Центрального Государственного Университета в Огайо.

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Новости тенниса


WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA



Все новости по теме на сегодня

Бейонсе в новостях



Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде





Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Героическое участие армян в СВО. Часть третья



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости