Друг Димы Билана во время ссоры выбросил из окна собаку певца

EG.RU
14
Друг Димы Билана во время ссоры выбросил из окна собаку певца

Личная жизнь 39-летнего певца Димы Билана по-прежнему не дает покоя интернет-сплетникам. В прошлом году они с пеной у рта доказывали, что с ним живет его 25-летняя помощница Алена Усачева (подробности). А теперь неожиданно заговорили про его близкие отношения с мужчиной - 38-летним актером Иваном Николаевым.

Да-да, с тем самым Николаевым, участником фильма «Девятая рота» и сериала «Клуб», которого недавно СМИ называли женихом 80-летней звезды советского кино Светланы Светличной и чуть ли не главным претендентом на ее наследство.

- Я бы за Ваню вышла замуж, - подливала масла в огонь Светлана Афанасьевна в программе НТВ «Ты не поверишь!». - Только уже время ушло. Я в своем уме. И понимаю, что меня, наверное, будут за это осуждать. Но порой мне бывает так страшно одной. Допустим, вчера… мне пришлось идти с сумкой с продуктами, которые я покупала. И я подумала, что было бы неплохо, если бы меня сопровождал какой-нибудь дружочек. Хотя бы просто друг, а не любовник.

- Светличной и до Вани приписывали много отношений с молодыми - со стилистом Русланом Татьяниным, с певцом Прохором Шаляпиным, с дизайнером Гогой Никабадзе, но это лишь домыслы, - заверил «Экспресс газету» один из друзей актрисы Павел. - Судя по всему, последние реальные отношения у Светланы Афанасьевны были с ее вторым мужем - художником Сергеем Сокольским. А все остальное на пустом месте раздували журналисты. И история с Ваней - очередной тому пример.

Их знакомство произошло на моих глазах. В 2010 году они снимались в сериале «Гаражи». Съемки проходили в ночную смену в ресторане рядом с Киевским вокзалом. Светлану Афанасьевну сопровождал Руслан Татьянин, который ее гримировал. А за компанию она взяла меня. По окончании съемок к ней подошел Ваня. Сказал, что она его любимая актриса. И я сделал их совместный снимок. После этого они лет пять не общались. В 2011-м Светличная перестала сотрудничать с Русланом. И долгое время из близких друзей рядом с ней фактически находился только я. Если она куда-то ходила, мы всегда были вместе. И Ваня тогда на горизонте не появлялся.

Года три назад Светличная поссорилась со всеми родственниками и друзьями. С возрастом у нее усугубилась мнительность. Стали часто меняться приоритеты и симпатии. Она очень легко очаровывалась людьми. Могла совершенно незнакомого человека приблизить и обласкать. Но столь же быстро в людях и разочаровывалась. Начинала подозревать их в корысти и выдвигать совершенно немыслимые обвинения. Например, к ней приезжала брать интервью съемочная группа канала «ТВЦ». Но из-за мнительности она их не пустила домой и назначила съемку на улице. А там был сильный ветер. Я потом видел это интервью. Она все время держала руку на голове, потому что сносило шляпу. Неудивительно, что от ветра на нее упал осветительный прибор. Но Светлана Афанасьевна заявила, что было спланированное покушение и телевизионщиков якобы наняла ее внучка Маша, чтобы убить. В здравом уме никто бы такого не сказал. В какой-то момент Светличная и на меня начала косо поглядывать. Я решил сам прекратить общение, пока она меня тоже в чем-нибудь не обвинила.

В конце концов, Светлана Афанасьевна осталась совершенно одна. Тогда рядом с ней и появился Ваня Николаев. Мне кажется, ему ничего от нее не было нужно. Просто он по своей доброте и участливости решил ее поддержать. В тяжелый пандемийный 2020 год привозил продукты и санитарные принадлежности. Подарил кота, чтобы скрасить ее одиночество.

15 мая у Светланы Афанасьевны был юбилей - 80 лет. Из-за карантина она отказалась от шумных торжеств и телепрограмм. И отпраздновала дома в компании Николаева и его друзей.

Пришлось Ване поучаствовать и в разборках Светличной с родственниками. Видимо, она его попросила выступить на ее стороне. Правда, он не мог ничего сказать по существу. Хоть Ваня и познакомился со Светланой Афанасьевной 11 лет назад, все эти годы его рядом не было, он не знал ни ее сына, ни ее внучку и был не в курсе их взаимоотношений. Тем не менее Светличная была ему очень благодарна за поддержку и несколько раз ляпнула в интервью о своей любви к нему. А слово «любовь» можно трактовать по-разному. Этим и воспользовались журналисты, придумавшие сенсацию про их роман. Насколько я понял, Ваню вся эта ситуация сильно расстроила. Это было последнее, чего он ожидал получить от дружбы и общения с человеком, который нуждался в его помощи.

«Преступление и наказание»

В отличие от словоохотливой Светличной Билан свои отношения с Николаевым не афишировал и не комментировал. Но в дни новогодних каникул Иван неосторожно упомянул в Instagram о намерении отправиться на Мальдивы, где в это время как раз отдыхал Дима. А потом в Интернете появилось несколько видеороликов, на которых Билана запечатлели отрывающимся на праздновании дня рождения актера.

- Что-то мы пропустили тот момент, когда Дима Билан и Ваня Николаев возобновили крепкую мужскую дружбу, - язвительно комментировал эти ролики телеграм-канал «Только никому». - Лет 10 назад они были неразлейвода, но потом жизнь их разлучила. И вот прямо сейчас Дима на дне рождения Вани поет и танцует, а потом заботливо поправляет ему прическу. #нампишут Николаев в последнее время часто зависает в доме Билана. Однако чтобы избежать лишних разговоров, подписываться друг на друга в Instagram приятели не спешат.

- С Ваней Николаевым мы познакомились в 2006 году на съемках сериала «Клуб», и уже тогда в тусовке ходили разговоры про него и Билана, - признался «Экспресс газете» продюсер и актер Леонид Дзюник. - Говорили, что во время их ссоры Ваня якобы выбросил в окно собаку Димы, а потом ломился к нему в квартиру и подрался с ним. Вроде бы даже он приезжал на съемки «Клуба» с разбитым лицом, и, так как скрыть синяки гримом было невозможно, пришлось менять сценарий, чтобы оправдать его появление в кадре в таком виде.

Правда, каких-то особых отношений между Ваней и Димой, который тоже снимался в «Клубе», я не замечал. Зато я видел, как на съемках у Вани завязались романтические отношения с актрисой Олечкой Зайцевой. Точно знаю, что одно время они были очень близки. Что касается Билана… Ну кто его знает. Может, их связывала просто дружба. После «Девятой роты» Ваня стал очень популярен. И все мечтали с ним познакомиться. Помню, когда мы отмечали в ресторане его день рождения, к нему приходили и Сергей Лазарев, и Леша Воробьев, и много других ребят из шоу-бизнеса. А о нынешних отношениях Николаева с Биланом я ничего не знаю. Последний год мы много общались с Ваней на репетициях спектакля «Преступление и наказание» в театре под руководством Владимира Стеклова. Ваня играл Раскольникова. А я вводился на роль Свидригайлова. Но про Диму в наших разговорах он ни разу не упоминал.

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте

Если ты не поступил в колледж или вуз

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи

Новости тенниса


Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски



Все новости по теме на сегодня

Дима Билан в новостях



СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане





Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль

В Самаре суд оставил певца Шарлота под стражей

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости