Мы в Telegram
Добавить новость

Полиция начала проверку после заявления Покровского на Билана

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz»
31

Полиция начала проверку после заявления солиста группы «Ногу Свело!» Максима Покровского на певца Диму Билана об оскорблениях и агрессивном поведении. Об этом в понедельник, 5 июля, сообщает телеканал РЕН ТВ.

«Четвертого июля в дежурную часть ОМВД России по Рузскому городскому округу поступило заявление от жителя Москвы о том, что на его телефон, предположительно, от его знакомого поступают оскорбления и угрозы», — сообщили в полиции.

Там уточнили, что по результатам проверки будет принято решение в соответствии с законом.

Как утверждает Покровский, во время разговора по WhatsApp Билан вел себя агрессивно, оскорблял и угрожал ему. В связи с этим он обратился в полицию.

Конфликт между исполнителями разгорелся после того, как 2 июля на своей странице в соцсети Покровский обратился к Билану, обвинив его в срыве концерта группы в Санкт-Петербурге. Билан, по словам Покровского, в ходе выступления на площадке Roof Place не соблюдал эпидемиологические требования, в связи с чем были аннулированы разрешения на концерты и, как следствие, сорвалось выступление группы.

Билан, со своей стороны, опубликовал видеообращение в Instagram, в котором отметил, что не видит смысла «отвечать на неадекватную агонию». Комментируя слова Покровского о несоблюдении на концерте эпидемиологических правил, певец заявил, что уже давно вакцинировался и носит на площадке маску. При этом, как утверждает Билан, со сцены он неоднократно заявлял о необходимости соблюдения масочного режима.

19 июня пресс-служба администрации губернатора Санкт-Петербурга сообщила о введении дополнительных ограничений из-за ситуации с распространением коронавируса. Так, на мероприятия численностью более 75 человек, проведение которых согласовывается профильным комитетом, посетители будут допускаться только с отрицательным ПРЦ-тестом, сделанным не более чем за три дня до дня проведения мероприятия. Общее количество посетителей массовых мероприятий не может превышать 500 человек.

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Дима Билан в новостях



Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде





Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Алсу ире белән аерылышканмы?

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости