Мы в Telegram
Добавить новость

Дима Билан завел себе леопарда!

Блог «У нас все звезды»
123
Дима Билан завел себе леопарда! - фотоДима Билан завел себе леопарда!

Дима Билан не нуждается в представлении - он всем уже все доказал. Как артист, как певец.

Но наш разговор с популярным исполнителем не ограничился лишь обсуждением его творческих успехов и профессиональных интересов...

Что происходит, когда опускается занавес? И чем артист живет вне сцены?.. Дима охотно и откровенно рассказал и о своих трогательных привязанностях, и о почетной миссии спасения редких животных, и о скандальном клипе, который недавно ему снял эпатажный режиссер Константин Богомолов.

«МЫ С РУДКОВСКОЙ – НЕ АРТИСТ И ПРОДЮСЕР»

- Дима, «Артист 25-летия» звучит солидно. А для вас что это значит?

- Конечно, это знаковая для меня награда, я никогда не думал, что смогу получить ее. Это такой колоссальный итог того, что за это время было пройдено. Представьте себе, 25 лет - четверть века! Как звучит! Но, конечно, за эти годы было разное в моей жизни, и не одни лишь победы. Сколько раз мне отказывали, когда я только начинал свою карьеру! Сколько в меня не верили! Так что было непросто, как и сегодня молодым талантам. Каждый артист стремится к тому, чтобы добиться любви публики. И если у меня это получилось, то я очень рад.

Я и сам очень люблю и уважаю своих поклонников, безмерно им благодарен. Но я шел к этому результату и не останавливался ни разу. Спасибо в первую очередь моему внутреннему мотору за это. И моей черте характера - верить в людей, находить всегда добро, позитив. Как говорится, что ты хочешь увидеть в этой жизни, то ты и встречаешь. Это тоже зависит от нас.

Моя жизнь - это череда принятых мною решений. Это моя любимая фраза. Ты же сам в конечном итоге выбираешь, по какому пути тебе пойти... Так что могу сказать только спасибо моим поклонникам и всем за то, что верили в меня. Я ведь тоже, в общем, человек очень простой, из поселка городского типа. Я много чего увидел в этой жизни и совершенно был не готов ко многим вещам, которые со мной произошли. Зато теперь я знаю цену успеха... Немного эмоционально говорю, но зато от сердца.

- Кстати, премия вышла довольно скандальная, не правда ли?

- Я не берусь обсуждать скандальность премии МУЗ-ТВ и уж точно не возьмусь обсуждать нравственную ее составляющую. Могу лишь вспомнить себя, когда мы с легендарным продюсером группы «Кино», «Технология», «Динамит» и многих других (Дима говорит о своем продюсере Юрии Айзеншписе. - Ред.) приехали на одну из первых премий МУЗ-ТВ, я был в списках номинантов, сейчас не помню, в какой категории, - «Лучший исполнитель» или «Лучшая песня»...

Напряжение было просто сумасшедшее, я нервничал, как подобает молодому зеленому артисту, который ждет свою первую награду. А как нервничал Айзеншпис, об этом можно снимать фильм! Но мы не дождались объявления победителя в этой номинации - за 20 или 30 минут до это мы просто развернулись и уехали. Правда, недалеко - за угол соседнего здания, и там ждали объявления итогов. Конечно, наивно было вообще на что-то рассчитывать после нашего демарша. В общем, награду в тот день получил другой артист, а я для себя сделал выводы. И работал с еще большим усердием над песнями, клипами...

- Раскройте секрет: вашим продюсером считают Яну Рудковскую, многие в интернете так ее и называют. Но, насколько известно, это немного не так?

- Мы с Яной - не артист и продюсер, и мы не работаем по методу кнута и пряника! (Смеется.) Мы просто друзья. Я ее очень люблю и ни на кого ее не променяю. У нас много общих интересов, но мы свободные в отношении друг друга люди.

- А вы следите за творчеством молодых артистов? Кто-то нравится?

- Да, сейчас много ярких и талантливых ребят. Нравятся Zivert, Клава Кока, Niletto и многие другие. Но, конечно, всегда поддерживаю и своих коллег-ровесников - Полину Гагарину, Сережу Лазарева. Мы с ними, можно сказать, из одного временного отрезка.

«ОТКРОЮ ПРИЮТ ДЛЯ КОШЕК»

- В последнее время в вашем инстаграме стали постоянно появляться посты про кошек. Все время кого-то из хвостатых спасаете: то на дороге подбираете котят, то находите кошек, которых кто-то выбросил...

- Да, я люблю кошек. И они, видимо, тоже любят меня. Такое чувство, что они умеют говорить и уже по своей связи передали о моей любви: мол, там один чувак живет, кормит постоянно нас, жалеет. (Смеется.) И они постоянно приходят ко мне то с подбитым глазом, то раненые... И так на протяжении последних нескольких лет. У меня такое ощущение, что, может быть, я когда-то сделаю приют для них. Во всяком случае, все идет к этому. А пока... Сейчас у меня заканчивается в доме ремонт, и я забираю двух котят, которых подобрал на улице. На данный момент они находятся в ветеринарной клинике, их долечивают врачи, но уже оба пошли на поправку.

- У вас же, кроме котят, еще один подопечный появился, насколько я знаю...

- На меня сейчас вышел заповедник - Национальный парк «Земля леопарда», который находится в Приморском крае, отныне я официально хранитель дальневосточного леопарда! Представляете?! Это очень редкий вид, их всего 150 особей на планете, из них 100 находятся в России. Они были на грани вымирания, но благодаря стараниям Национального парка «Земля леопарда» их популяция поднялась. Своему леопарду я дал имя Виктор - Победитель! Ему три года. Теперь каждые полгода я буду получать информацию о нем, его фотографии. Говорят, что он очень активный и любит исследовать территорию - этим он на меня похож. (Смеется.)

 

«ИНТИМНЫЕ СЦЕНЫ – ЭТО НЕ СЛИШКОМ»

- У вас совсем недавно вышел клип на композицию «Она моя», который снял Константин Богомолов. Как вам с ним работалось?

- Было понимание, что это абсолютный художник: он мощный режиссер, и все работы у него яркие! Мне хотелось попробовать что-то новое, и я очень рад, что наш творческий союз сложился. Обычно я сам что-то придумываю, а тут понял, что приму любые идеи от Константина Богомолова. Мне понравился его взгляд, он близок мне... Был от него такой психологический ход в первый же день съемок. У пары в клипе, которую играли я и Екатерина Давыдова, присутствуют интимные сцены. Мы в первый же день их и снимали. Вся съемочная группа из 25 человек находилась в комнате, где все происходило. Звучали слова: «Сцена! Мотор!» - и с меня падал халат, и я шел уверенным шагом к героине. Но мы все сделали художественно и эстетично...

- Многие после просмотра клипа говорят, что получилось слишком откровенно!

- Такой шкалы, что слишком, а что нет, сейчас не существует, она сломана. Сегодня не особо понятно, где эти границы... Мне кажется, что мы живем в какой-то мутной воде, когда уходит старое и приходит новое. И от старого мы пока не до конца отказались, и перерабатываем новую информацию... Но на комментарии я нормально реагирую. У всех свои градации в голове. Это же не было порно, никому ничего не видно, только нам. Просто некая фривольность, вот и все...

«ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!»

- Вы сейчас такую бурную деятельность развили. Наверное, соскучились по работе за время пандемии, карантина, самоизоляции?

- Да нет, я всегда много работаю. А когда был карантин, пытался находить новые формы выражения себя, знакомился с огромным количеством людей, пусть и онлайн. Снял клипы, выпустил два альбома, в одном - 16 песен, в другом - 11... Я очень продуктивный, я люблю работать. И сейчас у меня много мыслей и задумок. Чувствую, что я на верном пути, и это только начало! Если бы вы знали, сколько всего я приготовил на ближайшие год или даже два! Будет точно много интересного, и это не просто слова!..

Яна Невская

Фото В. Тараканова,

INSTAGRAM

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Дима Билан в новостях



Данил Барановский и внучка Софии Ротару

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде





Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Морской кокос во благо красоты



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости