«А превратились в белых журавлей»: 11 тысяч зрителей плакали под выступление Евгения Плющенко и Димы Билана

«Ok-magazine.ru»
2473
«А превратились в белых журавлей»: 11 тысяч зрителей плакали под выступление Евгения Плющенко и Димы Билана

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко собрал в своем шоу именитых спортсменов, артистов и юных фигуристов. Украсили представление ведущие вечера: продюсер Яна Рудковская и российская фигуристка Елена Радионова.

В программе выступили: Евгений Плющенко, Александр Плющенко, Александра Трусова, Алёна Касторная, Елизавета Туктамышева, Аделина Сотникова, Марк Кондратюк, Михаил Коляда, Дмитрий Алиев, Александр Самарин, Александра Степанова и Иван Букин, Виктория Синицина и Никита Капалов, Дмитрий Михайлов.

Во время номера Евгения Плющенко с юными спортсменами под живое исполнение Димы Билана песни «Журавли» зрители плакали — столь проникновенным получилось выступление.

Настоящей звездой шоу стала «русская ракета» Александра Трусова, которая исполнила парный номер с тренером Дмитрием Михайловым, а затем сольный — с четверными прыжками.

Ярким моментом шоу стало стало выступление юных фигуристов под песню «Мечтатели» с живым исполнением Димы Билана и с участием главной героини — предпринимателя Алисы Лобановой. Зрители увидели красивое сказочное преставление с принцессой, игрушками и летающим дельфином.

4-часовое шоу завершилось выступлением Евгения Плющенко с сыном Александром Плющенко под патриотическую песню Владимира Дерябина «Россия-россиюшка». 

Стоит отметить, что во время выходов на лед юного фигуриста Саши Плющенко с трибун летело множество мягких игрушек — так зрители выражают свою поддержку маленькому чемпиону.

Еще одним приглашенным музыкальным гостем стал талантливый певец SHAMAN. Он исполнил три чувственные композиции: «Ты моя», «До самого неба» и «Встанем», благодаря которым номера фигуристов стали еще более впечатляющими.

В зрительном зале вместе с 11 тысячами восторженных зрителей участникам аплодировали Филипп Киркоров, Сергей Филин, Екатерина Давыдова, Алёна Жигалова, Наташа Гасанханова (шоу YesNoYes) и многие другие. 

«Союз чемпионов» — это шоу, где спортсмены делают четверные прыжки и 3,5 аксели, где каждый спортсмен показывает себя в наивысшей кондиции, это шоу, где выступают спортсмены из разных тренерских штабов, это объединение чемпионов, где нет никаких рамок, форматов, где все едины в любви к спорту для того, чтобы зрители получили истинное наслаждение», — поделился эмоциями Евгений Плющенко.

«Нам хотелось сделать шоу, которое объединит не только спортсменов, но и зрителей, поэтому сегодняшнее представление началось с гимна, где все присутствующие в едином порыве пели в унисон. «Союз чемпионов» — это уникальный проект, который стал знаком качества, объединяющим артистов, мировых звезд фигурного катания и юных спортсменов. Конечно, хочется, чтобы такое шоу имело продолжение, и на следующий год мы обязательно снова сделаем представление, где покажем новые номера. Я считаю, что «Союз чемпионов» — это бренд и это будет одной из наших визитных карточек. И огромное чувство гордости за Сашу Плющенко, который в свои юные годы уже заслужил настоящую любовь зрителя. По окончании выступления с трибун летел настоящий звездопад из мягких игрушек в поддержку Саши», — прокомментировала Яна Рудковская.

«Для меня особенно ценно принимать участие в таком прекрасном проекте моих близких друзей Евгения Плющенко и Яны Рудковской. Отдельное внимание хочу уделить номеру легенды фигурного катания Евгения Плющенко и юных дарований из академии «Ангелы Плющенко» под мое исполнение композиции «Журавли». Меня всегда до глубины души трогали эти музыка и стихи. Огромная ответственность исполнять эту песню перед таким количеством зрителей. Кроме того, в Москве я спел одну из любимых своих композиций «Океан» под выступление Олимпийской чемпионки Аделины Сотниковой, считаю ее прекрасной девушкой и спортсменкой. Ну и нельзя не рассказать про совместный номер с Алисой Лобановой и юными фигуристыми под песню «Мечтатели», это не первая наша совместная история с Алисой, она стала настоящим украшением нашего номера. А каждый новый выход на одну сцену или, в данном случае, на один лед с Евгением Плющенко — еще и ностальгия по временам «Евровидения 2008» в Белграде, где мы с Женей завоевали совместную победу для любимой страны».

Москва стала шестым городом Всероссийского тура «Союза чемпионов», ранее фигуристы выступили в Туле, Санкт-Петербурге, Кемерово, Губкине и Рязани, после Москвы шоу отправится в Краснодар, Сочи и Нижний Новогород.

Если ты не поступил в колледж или вуз

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

Новости тенниса


ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне



Все новости по теме на сегодня

Дима Билан в новостях



Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце

Певец Стас Михайлов пригласил на свой юбилейный концерт пенсионерку из Орла

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне





Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей

Концерт ансамбля "Русский тембр"

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости