Кальян и тонированные окна: райдеры Ксении Собчак, Димы Билана, Вали Карнавал и других звезд шоу-бизнеса

PeopleTalk.ru
26

Автомобили бизнес-класса, номера люкс и только самые отборные продукты питания — все это и не только составляет райдеры звезд российской эстрады. Чего там только нет, даже температура в комнате должна быть четко установленная — ни градусом меньше, ни больше. Что уж говорить о воде, которую они выбирают определенной фирмы. И только попробуй организатор не соблюсти все требования, никакого тебе сотрудничества или куда хуже, гневный отзыв об организации в светских кругах. 

Вот только, как стало известно PEOPLETALK, не все селебрити нашего шоу-бизнеса так избирательны в своих желаниях. Например, в отличие от звезд большой вечеличины, Карине Кросс вполне хватает фруктовой тарелки и воды без газа, а для Гусейна Гасанова главное, чтобы кальян был.

По этому поводу PEOPLETALK решил собрать райдеры звезд всех величин и узнать, действительно ли, чем ярче звезда, тем лучше марка питьевой воды (спойлер: нет).


Ксения Собчак

Ксения Собчак, пожалуй, самая избирательная звезда в российской медиа-индустрии. Ее запросы будут повыше самого короля российской эстрады Филиппа Киркорова.

Температура в номере, который обязательно люкс и в лучшем отеле города, не должна превышать 20 градусов. А еще, что самое интересное, в нем непременно должен присутствовать сложенный массажный стол. Не говорим уже плотных шторах в спальне, которые, предпочтительно, в темных тонах и, важно, открывающиеся окна во всех комнатах.

Передвигаться Ксения предпочитает тоже на премиум-иномарках, которым не больше трех лет. А если предусмотрен перелет, так это обязательно бизнес-класс авиалинии «Аэрофлот» с VIP-залом. И не вздумайте перепутать VIP с бизнес-лаунжем!

Не менее требовательно Ксения Анатольевна относится и к выбору стилистов. Как заявлено в райдере звезды, для работы с Ксенией обязательно должно быть два специалиста (отдельно визажист и отдельно парикмахер).

У мейкап-артиста должна быть хорошая профессиональная косметика с нормальным сроком годности и кисти из натурального ворса.

А у парикмахера должны быть щетки с натуральной щетиной, качественная косметика для волос и обязательно шампунь, бальзам-ополаскиватель,  термозащита и несколько разных средств для фиксации прически. И, чуть было не забыли, профессиональный фен, выпрямитель для волос, стайлер для локонов разного объема. 


Валя Карнавал

В случае Вали ничего необычного в райдере мы не заметили — все, как у всех. Перелет бизнес-классом и номер исключительно люкс. Единственное, вылет обязательно должен осуществляться из аэропорта Шереметьево, а автомобиль, на котором будет передвигаться артистка по городу — с тонированными окнами.

В питании Валя тоже не избирательна: либо блюда из заранее утвержденного ресторана, либо оплата по чекам в рамках согласованной суммы. Довольно справедливо, считаем. Правда, есть одно пожелание — никакого фастфуда. Ну, и тут мы ее можем понять. Зря что ли доводила фигуру до совершенства!


Филипп Киркоров

Казалось бы, король российской эстрады, значит и райдер должен соответствовать. Но не тут-то было. Получив список требований Филиппа Киркорова, сильно удивились, не увидев там примечания, касающиеся определенных продуктов. Стандартное пожелание: «Выбор горячих блюд по меню». И даже никаких тебе заморских ежей или устриц, а ведь мы то знаем, что звезда является поклонником средиземноморской кухни.

Не менее интересным требованием для нас показалось и предоставление квалифицированного переводчика.

«В случае если русский не является государственным языком, организатор предоставляет квалифицированного переводчика, владеющего русским и местным языком», — говорится в райдере.

И, кстати, все мы знаем о количестве костюмов у Филиппа Киркорова, поэтому на площадке он желает видеть четырех грузчиков, которые помогут ему в разгрузке оборудования и нарядов.


Катя Адушкина

Пока одни требуют перелеты бизнес-классом, Катя Адушкина желает 12 авиабилетов. Правда, эконом-класса, а все потому что там, где она, там и ее команда (если быть точнее, шоу-балет и pr-директор). Премиум иномарки ей тоже не нужны, подойдет и микроавтобус, вместимостью не меньше 10 человек.

В случае проживания, здесь вы тоже не найдете пожелания из разряда «лучший отель города».

«Гостиница категории не ниже 4 звезды», — говорится в райдере.

А вот из обязательного — отсутствие атрибутики с использованием единорогов в оформлении и реквизите. Долго пытались понять, чем ей не угодили мифические существа, но так и не пришли к выводу.


Дима Билан

Пожалуй, самый требовательный райдер, который нам попался — это Димы Билана. Никаких поблажек и только самое лучшее — автомобиль представительского класса, отдельный места в самолете для перевозки гитар и VIP-залы в аэропортах (даже ценники заранее предоставлены).

Примечания о безопасности артиста тоже присутствуют: 2 специалиста для обеспечения личной охраны, на концертной площадке не менее 10 человек на каждые 1000 посадочных мест, а также категорически запрещается беспокоить Диму и давать информацию о его проживании в гостинице или номер телефона апартаментов.

Что касается питания, Дима Билан менее привередлив — никакого определенного меню или блюд мишленовских ресторанов. Вот только общее время выполнения заказа не должно превышать 40 минут, иначе рискуете лишиться выступления артиста.

«В случае невыполнения одного из условий райдера, концертный директор вправе отменить концерт без последующего ущемления прав артиста», — говорится в райдере.


Карина Кросс

Еще один герой нашей светской хроники, который не так привередлив в своих желаниях. Дай комфортные условия, фрукты, ягоды — и будет у тебя счастливый артист.

Только не забудь учесть, что у Карины аллергия на лактозу при выборе горячих блюд и закусок. А также заранее предупреди поваров, что блюда должны быть не жирными.


Гусейн Гасанов

В отличие от предыдущих артистов у Гусейна Гасанова нет необходимости заказывать автомобили премиум-класса для передвижения по городу, ведь у блогера есть свой личный автопарк. Поэтому в его райдере ты не найдешь требования иномарок представительского класса или машины с тонированными окнами.

Более того, даже отдельной кофемашины или бариста ему не надо, подойдет и быстрорастворимый кофе.

Однако есть более необычное желание — кальян. Не знаем, когда у Гусейна находится время им воспользоваться, но в списке требований он все же присутствует.


Запись Кальян и тонированные окна: райдеры Ксении Собчак, Димы Билана, Вали Карнавал и других звезд шоу-бизнеса впервые появилась PEOPLETALK.

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен

Концертный Директор в тарифе Maxi.

Новости тенниса


ATP

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне



Все новости по теме на сегодня

Дима Билан в новостях



Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане





Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком

Песни Nautilus Pompilius прозвучат на сцене "Дикой мяты" в Тульской области

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости