Дима Билан оказался нерукопожатным для Малиновского

RuNews.biz
75
Дима Билан оказался нерукопожатным для Малиновского

Молодой артист высказался о певце Диме Билане.

Алекс Малиновский принимал участие в телепроекте «Голос» в 2012 году. Его исполнение не оставило равнодушным Диму Билана, который повернулся к начинающему артисту. Однако дальнейшие отношения складывались не так гладко.

По словам Малиновского, неприязнь возникла сразу же, причем оба исполнителя ее почувствовали в полной мере. Александру было сложно находить язык с немногословным Биланом, да и 41-летний Дмитрий не горел желанием наладить контакты. Участник «Голоса» признается, они по сей день стараются обходить друг друга стороной. 

«Он очень непростой человек, интроверт. Опыт для меня лично был неприятен. Думаю, что Дима, после того как он повернулся ко мне на «Голосе», сам немало расстроился. До сих пор, если мы встречаемся на каком-либо мероприятии, то даже не здороваемся. Для меня это странно, я не понимаю, почему это происходит, но… Просто это Дима Билан», — говорит 38-летний музыкант.

Исполнитель песни «Сумасшедшая любовь» отметил, подобной антипатии он больше ни к кому не чувствовал. К его счастью, пересекаться с исполнителем хита Believe приходится нечасто. Сейчас артист внимательно относится к своему окружению и пытается избегать людей, похожих на Диму Билана. Дима Билан — фото из архива Runews.biz — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

«Для меня он — малоинтересная фигура. Но это действительно был самый странный опыт. Больше таких людей в моей жизни нет и, признаться честно, я просто их в свое пространство не пускаю», — делится он.

Впрочем, с другими звездами российского шоу-бизнеса у Алекса Малиновского дела обстоят куда лучше. Например, артист очень тепло отзывается о Баскове. По его словам, 46-летний Николай не имеет ничего общего со сценическим амплуа. «Это очень глубокий человек, занимающийся благотворительностью, философски настроенный», — восхищается коллегой певец «Moslenta».

Стоит отметить, Малиновский некоторое время сотрудничал с Николаем Басковым. По его мнению, знакомство с народным артистом оказалось судьбоносным. «Мой самый большой учитель», — не скрывает он отношения к оперному певцу.

Алсу ире белән аерылышканмы?

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде

Новости тенниса


Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой



Все новости по теме на сегодня

Дима Билан в новостях



Концерт "Настроение - весна!"

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Совместная Песня со Звездой.

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира





Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости