Нейросеть написала гороскоп для российских звезд - Милявской, Билана, Гагариной и других

36

Вы когда-нибудь задумывались, что ждет ваших любимых звезд в будущем? Какие события и перемены ожидают их в личной и профессиональной жизни? Как они будут справляться с проблемами и радоваться успехам? Илья Тимонин, ведущий эксперт “Арт-нейрости от Nerual Dremingрешил провести необычный эксперимент и попросил нейросеть Bing (основана на нашумевшем ChatGPT-4) написать гороскоп на май 2023 года для представителей российского шоу-бизнеса.

И вот что она нам ответила.

Полина Гагарина (Овен)

В мае Овнов ожидают перемены практически во всех сферах жизни и нужно будет запастись упорством, чтобы все это пережить. Творчество будет востребовано и появится возможность порадовать поклонников новыми хитами. В личной жизни возможны недопонимания с партнером, поэтому нужно быть терпеливее и дипломатичнее.

Нарисованный портрет Полины Гагариной (Арт-нейросети от Nerual Dreming)

Филипп Киркоров (Телец) 

В мае настроение у поп-короля будет переменчивым. Его могут не понять на работе и дома, поэтому лучше не бросаться из крайности в крайность. В этом месяце Филиппа могут ждать небольшие проблемы, но их нужно воспринять спокойно. Неурядицы в скором времени уйдут, и останутся лишь приятные хлопоты.

Анна Курникова (Близнецы) 

В мае будет нелегкий период у Курниковой. Следует вычеркнуть слова “праздность” и “лень” из своего словаря – нужно будет работать и работать. Анну ждет много дел, в том числе и домашних. Но все, сделанное в этом месяце, принесет очень хорошие дивиденды в будущем. Есть также вероятность, что появится новый источник дохода.

Дмитрий Певцов (Рак)

В мае, как и в любом другом месяце, остается незыблемой только одно: долгие и долгие раздумья. Такова натура Дмитрия-Рака – постоянно сомневаться, правильно он поступает или нет. Но только не в мае. Сейчас нужно будет действовать быстро.

С близкими людьми могут быть недопонимания и даже напряжение в общении. Нужно быть более открытым и честным.

Тимати (Лев)

Все в мае будет скомкано и неоднородно. Гороскоп на первую декаду месяца призывает Тимура быть более осторожным и осмотрительным в своих решениях. 

Алексей Чадов (Дева)

В мае будет прорисовываться баланс между различными сферами жизни, что даёт отличную возможность одним махом решить наболевшие проблемы. Карьера Алексея пойдет в гору, и появится возможность получить признание и похвалу.

В личной жизни также будет гармония и стабильность. Найдется общий язык с любимым человеком и наладятся отношения с родственниками.

Николай Басков (Весы)

В мае будет много интересного. Особенно последний месяц весны благосклонен в плане финансов к Весам. Появится возможность увеличить доход за счет новых проектов или дополнительной работы. Творчество будет востребовано.

В любви Колю также ждут приятные сюрпризы и романтические свидания.

Лолита Милявская (Скорпион) 

В мае будет нескончаемый водоворот событий. По традиции, весенние месяцы отражаются на сфере романтики и отношений между людьми. Будет много общения, знакомств и флирта. Скорпионы будут притягивать к себе внимание и интерес противоположного пола. Но следует быть осторожной – не все из них будут искренними и честными. 

Нарисованный портрет Лолиты Милявской (Арт-нейросети от Nerual Dreming)

Гарик Сукачев (Стрелец)

В мае Гарика ждут приключения и риск. Он будет находиться в поисках новых ощущений и эмоций. Не нужно бояться экспериментировать и менять свою жизнь. Это может принести как положительные, так и отрицательные эмоции. С одной стороны, открываются новые горизонты и возможности. С другой – есть вероятность потерять то, что уже имеется и ценится. Поэтому следует быть разумнее и не переходить границы.

Светлана Ходченкова (Водолей)

Май – отличный месяц для людей, которые хотят начать что-то новое, внести новшества в текущую жизнь. Водолеи будут полны энергии и идей, и смогут реализовать их с помощью друзей и поклонников. Популярность будет расти.

В любви также будет удача и счастье. Возможно, на пути встретится вторая половинка или укрепится связь с уже имеющейся.

Дима Билан (Козерог)

В мае будет период стабилизации и укрепления позиций. Нужно как следует поработать над своими проектами, не отвлекаясь на посторонние дела. Профессионализм и ответственность Козерогов будут оценены по достоинству. В личной жизни можно будет стремиться к порядку и гармонии. 

Нарисованный портрет Димы Билана (Арт-нейросети от Nerual Dreming)

Анна Семенович (Рыбы)

В мае будет много интересного, и в плане финансов тоже. Появится возможность улучшить материальное положение за счет успешных сделок или выгодных инвестиций. Творчество также принесет доход и удовольствие. В личной жизни будет преобладать романтика и страсть. Обаяние и привлекательность – главный конек Рыб в мае. Но не нужно забывать о чужих чувствах и не играть с ними.

Вот такой получился прогноз для наших звезд. Нейросети, конечно, не сравнятся с профессиональными астрологами, но прогресс продолжает идти вперед, и кто знает, может быть, когда-то они смогут предсказывать наше будущее?

Ранее мы показывали, как бы выглядели российские звезды, если бы жили в 19 веке – Киркоров с боевыми орденами, а Меладзе – брутальный офицер.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.

Новости тенниса


Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу



Все новости по теме на сегодня

Дима Билан в новостях



В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер





Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости