Добавить новость

«Должен остаться только один»: Дима Билан по-мужски разобрался с Сергеем Лазаревым

Gursesintour.com
49

«Должен остаться только один»: Дима Билан относился к Сергею Лазареву по-мужски

Очередной сезон музыкального шоу «Маска» завершился двойной победой. Жюри не могло решить, кто лучше, и окончательное решение было возложено на плечи короля российской сцены.

Но Филипп Киркоров так и не смог определиться, кто ярче и интереснее — Мамонт или Скорпион (или за этими нарядами скрывались Дима Билан и Сергей Лазарев). Поэтому победа досталась обоим спортсменам. Внешне они спокойно отнеслись к такому результату и даже порадовались друг за друга, пожали друг другу руки и вместе сфотографировались. Но, как отмечают пользователи Сети, по законам шоу-бизнеса такой ситуации быть не должно, победителем должен был стать кто-то один.

Все просто – ведь Лазарев и Билан находятся в одной весовой категории, если говорить о творчестве. Бывшие кумиры подростков, которые выросли со своими поклонниками. Поэтому, несмотря на их дружеские отношения, они все же являются прямыми конкурентами друг другу. И совместная победа в популярном шоу на федеральном канале — это совсем не то, что нужно каждому из них. Поэтому пользователи Сети и поклонники певцов замерли в ожидании конфликта, который должен набрать обороты уже в ближайшее время после окончания сезона Маска».

«Должен остаться только один»: Дима Билан относился к Сергею Лазареву по-мужски

   

Но тут случилось удивительное событие — Сергей Лазарев никак не прокомментировал этот результат, избегая высказываний о Диме Билане. Но последний не стал сдерживать себя и прокомментировал ожидание творческой битвы эстрадных исполнителей. В своем блоге он заявил, что конфликта между Скорпионом и Мамонтом нет и хейтеры не дождутся такого «радостного» события.

Пользователи Сети сочли это проявлением мудрости со стороны Билана, мол, он первым вышел на Лазарева, предложив не ввязываться в предложенный общественностью конфликт. Что будет делать Сергей, пока неизвестно, так как спортсмен предпочитает не делать никаких заявлений по поводу сложившейся ситуации.

Сообщение «Должен остаться только один»: Дима Билан по-мужски разобрался с Сергеем Лазаревым появились сначала на "gursesintour.com" - познавательный туристический портал.

Рэпер ST выступит в Иркутске в День молодежи 

Starhit: Баста жестко высказался в адрес Олега Майами

«Пропал мальчик!» Как Михалков Данелию спас и по Москве прошагал

Певица Инстасамка заявила о желании жить в России

Новости тенниса


Карен Хачанов

Хачанов в четырех сетах уступил Джоковичу и не смог выйти в полуфинал "Ролан Гаррос"



Все новости по теме на сегодня

Дима Билан в новостях



Арбенина перенесла начало июньского тура из-за состояния здоровья

Тигр чуть не кинулся на певца Shaman после концерта в Кирове

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что они с Прохором Шаляпиным идеальная пара

В филармонии состоялся первый концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений»


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Андрей Рублёв

РИА Новости: икону "Троица" Рублева привезли в храм Христа Спасителя в Москве





Ольга Бузова засветила нижнее белье во время концерта в Омске и нарвалась на хейт

Виктория Соломахина: Выдохнула, когда повернулась Гагарина

В Севастополе пройдет региональный отборочный тур детского благотворительного фестиваля «Добрая волна»

В Туле начала работу выставка уникальных экспонатов, посвященная Великому шелковому пути



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Стильные вязанные вещи на лето: примеры образов



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости