Дима Билан выступит в День молодежи на главной площади Нижнего Новгорода

194
Дима Билан выступит в День молодежи на главной площади Нижнего Новгорода

Дима Билан выступит в День молодежи на главной площади Нижнего Новгорода.

Как сообщает пресс-служба правительства региона, в этот день на центральных площадках 15 городов России выступят популярные музыканты, которые поздравят российскую молодежь с праздником.

Получить бесплатный билет и узнать подробную программу фестиваля можно на сайте: деньмолодёжи2023.рф.

В Нижнем Новгороде в рамках фестиваля на площади Минина и Пожарского состоятся различные акции, экскурсии, патриотические и просветительские мероприятия, можно будет познакомится с героями СВО и героями России.

Стоит также отметить, что участников фестиваля в День молодежи ждут тематические зоны, где можно создать "блогерский контент", творческим людям можно будет показать свои таланты, выступив на одной сцене со своими кумирами в рамках акции "открытый микрофон", а также можно будет приобрести товары в маркете, где будут представлены только молодые предприниматели. В рамках фестиваля будет работать и акселератор "Росмолодежь.Гранты". Для участия в фестивале необходимо оставив заявку на официальном сайте Дня молодежи-2023, а подробную информацию о праздновании можно получить в паблике ВК "День молодёжи 2023 | Нижний Новгород".

Праздничнее мероприятия пройдут не только на главной площади Нижнего Новгорода. Закрытие же Дня молодежи состоится на стадионе "Нижний Новгород", подробности вечера пока еще не анонсируются, и будут объявлены позднее.

Кроме того, утром 24 июня в столичное небо поднимется самолет, который проследует в Нижний Новгород по маршруту "Объединяя столицы". На борту воздушного судна выступит Ваня Дмитриенко, а участниками полета станут молодые педагоги, учителя, наставники, продюсеры образовательных программ, воспитатели и специалисты сферы образования.

Организаторами Дня молодежи 2023 года стали: Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) совместно с правительством Нижегородской области. Стратегический партнер — российское "Движение первых". Генеральные партнеры: ОАО "РЖД", VK, АНО "Больше чем путешествие", департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы. Партнером проекта выступает "Норникель".

Генеральным информационным партнером Дня молодежи является АО "Первый канал". Информационные партнеры — АО "Газпром-медиа холдинг", медиахолдинг Rambler&Co, Lenta.ru, Газета.ru, медиагруппа "Комсомольская правда", медиахолдинг Maer, коммуникационная группа LBL. Официальный музыкальный партнер — "Новое радио".

Программными партнерами Дня молодежи станут АНО "Россия — страна возможностей", треки "Росмолодежь.Добро", "Росмолодежь.Бизнес" и "Росмолодежь.Карьера", программа «Роспатриот» Федерального агентства по делам молодежи и др.

Напомним, по итогам встречи с учащимися вузов в День российского студенчества президент России Владимир Путин поручил перенести празднование Дня молодежи с 27 июня на последнюю субботу июня. 2 мая 2023 года был подписан соответствующий указ. В 2022 году День молодежи прошел в 10 городах России и собрал более 500 тысяч участников, а онлайн-трансляцию посмотрело более 5 млн человек.

Лоза посоветовал Серову задуматься после концерта в полупустом зале

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу

Мама Тимати поделилась милым видео с внучкой Алисой: одна деталь встревожила фанатов

Новости тенниса


Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне



Все новости по теме на сегодня

Дима Билан в новостях



Студенты Гнесинки провели мастер-классы для юных дарований Ямала

Концерт ансамбля "Русский тембр"

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео





Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Бывшая возлюбленная Тимати сообщила о новом романе

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал

Жена бывшего Волочковой похвасталась фигурой на последних месяцах беременности



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Студент БРХК Аюш Булчун примет участие в конкурсе «Арабеск-2024»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости