Добавить новость

Подвергавшаяся домашнему насилию в детстве Бьянка рассказала об обиде на брата

Популярная исполнительница Бьянка откровенно рассказала о серьезных проблемах в семье. Когда артистка была маленькой, ее отец сильно напивался и мог себе позволить ударить ребенка и оскорбить жену.

Москва, 14 октября. Популярная исполнительница Бьянка откровенно рассказала о серьезных проблемах в семье. Когда артистка была маленькой, ее отец сильно напивался и мог себе позволить ударить ребенка и оскорбить жену.

Исполнительница хита «Были танцы» призналась, что от алкоголизма родителя страдала вся семья, однако реагировала на это лишь она. Периодически у ее отца случалась белая горячка и тогда он мог себе позволить избить беззащитную несовершеннолетнюю девочку. При этом брат артистки, который старше ее на год, никогда не вступался за нее. Спустя много лет артистка до сих пор хранит обиду на родственника за бездействие.

«Мама тоже закрывала на это глаза. Она не считала, что что-то страшное происходит. Она пыталась меня защитить как-то физически, но он мог даже ее толкнуть, просто потому что ему плохо. В какой-то момент я подошла к нему и сказала: «Еще один раз ты ко мне прикоснешься, я пойду в милицию, и расскажу, и сниму побои, тебя лишат родительских прав»», — поделилась воспоминаниями певица в эфире YouTube-шоу «Алена, блин!».

После того как совсем юная Бьянка в очередной раз объяснила матери свою позицию, та приняла решение развестись. С тех пор жизнь будущей певицы наладилась.

«Если можно так сказать, я его простила, но больше общаться с ним никогда не хочу. И при этом при всем мой брат, который с ним общается, говорит, что он не понимает, почему так. Они с братом созваниваются, у них все прекрасно», — рассказала Бьянка.

Ранее в интервью журналистке Алене Жигаловой певица рассказала о сложных отношениях с бывшим продюсером Михаилом Шияном. Она призвала всех зрителей не доверять этому человеку, поскольку он ее обокрал.

«Я бы дал Оскара обоим!»: Филиппа Киркорова восхитила война двух игроков в шоу «Мастер игры» на ТНТ

Росгвардейцы выполнили задачи по охране общественного порядка во время фестиваля VK Fest и празднования Дня молодёжи в Казани

Обложка песни. Обложки альбомов песен.

Абитуриентку в Москве обманули на 300 тысяч от имени приемной комиссии Гнесинки

Новости тенниса


Уимблдон

«Не так уж и волнуюсь»: Медведев спокойно воспринял вылет в первом круге Уимблдона, Рублёва выручил соперник



Все новости по теме на сегодня

Бьянка в новостях



Певец Юрий Лоза рассказал, что его настроение часто зависит от погоды

Певец Юрий Лоза: плохое самочувствие Киркорова может быть реакцией на его пластику

На образовательный форум Леонида Агутина на Курорт Красная Поляна приедут Баста, Artik & Asti, MONA и другие звезды

Астропсихолог назвала причину расставания Сергея Шнурова с четвёртой женой: «Любит только себя»


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Уимблдон

Старт Уимблдона, Братский кубок и плей-офф клубного ЧМ: что посмотреть сегодня





Кабмин поддержит проект о расширении контроля с помощью ИИ и автоматики в Москве

Абитуриентку в Москве обманули на 300 тысяч от имени приемной комиссии Гнесинки

На образовательный форум Леонида Агутина на Курорт Красная Поляна приедут Баста, Artik & Asti, MONA и другие звезды

Нашел себе прислугу: названа причина развода Шнурова с дочерью миллионера



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Актриса Поплавская заявила, что Пугачева ничего не сделала для мировой культуры



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости