Подвергавшаяся домашнему насилию в детстве Бьянка рассказала об обиде на брата

Популярная исполнительница Бьянка откровенно рассказала о серьезных проблемах в семье. Когда артистка была маленькой, ее отец сильно напивался и мог себе позволить ударить ребенка и оскорбить жену.

Москва, 14 октября. Популярная исполнительница Бьянка откровенно рассказала о серьезных проблемах в семье. Когда артистка была маленькой, ее отец сильно напивался и мог себе позволить ударить ребенка и оскорбить жену.

Исполнительница хита «Были танцы» призналась, что от алкоголизма родителя страдала вся семья, однако реагировала на это лишь она. Периодически у ее отца случалась белая горячка и тогда он мог себе позволить избить беззащитную несовершеннолетнюю девочку. При этом брат артистки, который старше ее на год, никогда не вступался за нее. Спустя много лет артистка до сих пор хранит обиду на родственника за бездействие.

«Мама тоже закрывала на это глаза. Она не считала, что что-то страшное происходит. Она пыталась меня защитить как-то физически, но он мог даже ее толкнуть, просто потому что ему плохо. В какой-то момент я подошла к нему и сказала: «Еще один раз ты ко мне прикоснешься, я пойду в милицию, и расскажу, и сниму побои, тебя лишат родительских прав»», — поделилась воспоминаниями певица в эфире YouTube-шоу «Алена, блин!».

После того как совсем юная Бьянка в очередной раз объяснила матери свою позицию, та приняла решение развестись. С тех пор жизнь будущей певицы наладилась.

«Если можно так сказать, я его простила, но больше общаться с ним никогда не хочу. И при этом при всем мой брат, который с ним общается, говорит, что он не понимает, почему так. Они с братом созваниваются, у них все прекрасно», — рассказала Бьянка.

Ранее в интервью журналистке Алене Жигаловой певица рассказала о сложных отношениях с бывшим продюсером Михаилом Шияном. Она призвала всех зрителей не доверять этому человеку, поскольку он ее обокрал.

Певец Салават: Настоящий татарин на русском языке должен говорить с акцентом

Григорий Лепс выбил телефон из рук поклонницы на концерте в Костроме

Мама Тимати поделилась милым видео с 10-летней Алисой — подписчиков смутила одна деталь

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга

Новости тенниса


ATP

Циципас вышел на 12-е место в ATP по призовым за карьеру. Он заработал $30 млн



Все новости по теме на сегодня

Бьянка в новостях



Загадки халатов Федора Шаляпина

Сергей Шнуров объяснил, почему ему не нравятся Земфира и ДДТ

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме

«Времена года» Антонио Вивальди прозвучат в Эрмитажном театре


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге





Григорий Лепс выбил телефон из рук поклонницы на концерте в Костроме

Если ты не поступил в колледж или вуз

Алла Пугачёва планирует совершить короткий визит в Россию

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Китайский ретейлер HEA выходит на рынок России



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости