Как изменилась певица Бьянка? Фанаты еле узнали в девушке с круглыми щеками королеву русского R'n'B

Блог сайта «Medialeaks»
5

Зрители ютуб-шоу "Алёна, блин!" увидели, как выглядит певица Бьянка, и не сдержали удивления. По мнению некоторых зрителей, у звезды 2000-х могут быть проблемы с алкоголем, которые и изменили черты её лица.

Татьяна Липницкая, выступающая под псевдонимом Бьянка, была очень популярна в 2000-е годы. Девушку называли королевой русского народного R'n'B, а её хиты "А чё чё" и "Были танцы" постоянно крутились по радио. Но в последнее время популярность артистки немного угасла, и певица на интервью у журналистки Super.ru Алёны Жигаловой рассказала, куда она пропала и планирует ли громкое возвращение в шоу-бизнес.

Это было грустным решением, когда я поняла, что у меня больше нет моральных сил справляться с паническими атаками, особенно когда началась пандемия.

Звезду R'n'B 2000-х Бьянку не узнать. Поклонники не признали певицу в расплывшейся женщине

Также певица ответила на вопрос журналистки, почему у неё пропали амбиции и она больше не стремится быть в топе.

Может быть, это из-за того, что я перестала посещать все эти передачи? Я вижу причины в отсутствии меня в медиа, в шоу-бизнесе самом, в тусовке. Но меня всё устраивает.

Артистка поделилась с Алёной Жигаловой и историей своей семьи. Оказалось, что из-за пьющего отца у неё осталась травма на всю жизнь, ведь глава семейства в состоянии алкогольного опьянения ловил "белую горячку", а на брата у певицы обида за то, что он не защищал её от папы.

Он мог приходить и просто ни за что взять и ударить меня в живот, взять и ударить головой об стенку.

Несмотря на то что в реплаях к видео зрители в основном радовались, что смогли узнать, как живёт любимая певица, нашлись комментаторы, которых смутил внешний облик Бьянки. Вероятно, их удивило, как изменились фигура и лицо певицы — судя по старым фото, раньше звезда была чуточку стройнее.

Звезду R'n'B 2000-х Бьянку не узнать. Поклонники не признали певицу в расплывшейся женщине

На видео видно, что певица немного растеряла спортивную форму, а её лицо чуть округлилось.

Звезду R'n'B 2000-х Бьянку не узнать. Поклонники не признали певицу в расплывшейся женщине

Правда, некоторые зрители посчитали, что дело не в лишнем весе, а в злоупотреблении алкоголем: по мнению отдельных комментаторов, Бьянка выглядела как женщина, которая любит приложиться к бутылке.

Ужасно выглядит.. Да, ей 36 лет сейчас, это уже не возраст, если есть деньги, можно выглядеть хорошо.. Она отёкшая вся, выпивает часто, и эти 15 лет квасила знатно. Хотя по фигуре она не очень поправилась. А раньше такая бейба была. Стиль, конечно, колхоз, в тех годах так и застряла — 2000-2006-х. Уже нет былой популярности. Только песни классные, и всё.

Комментаторша с ником Мария Ягодкина предположила, что на интервью Бьянка была пьяна.

Она идёт на интервью, даже не осознавая, что похожа на пьющую продавщицу с рынка (и речь такая же), совсем всё плохо, видимо… Человеку нужно лечение явно, даже на интервью нетрезвая…

Зрители жалели Бьянку, которая, по их мнению, раньше выглядела лучше.

Так жалко, когда-то зажигали под её песни. Сейчас сбитый лётчик, выглядит как алкаш со стажем... И на интервью, по ходу, с бодуна.

Но не всех комментаторов взволновал внешний вид Бьянки — некоторые пользователи ютуба посчитали, что внешность — не главное, к тому же, по их мнению, Татьяну приятно слушать.

Сначала подумала — боже, как она изменилась, а потом начала слушать. Как по мне, хорошая и обычная девчонка, которая оказалась в правильном месте в правильное время, популярность не вскружила голову, какая-то лёгкость ей присущая. Счастья тебе, Яна, и найди себе в штат хорошего юриста.

Да нормально она выглядит , просто привыкли уже, что все намалёванные тонной штукатурки приходят и после десяти пластик. Обычная девушка из жизни, а не из хирургической палаты.

В конце интервью артистка призналась, что ей близка тема недовольства собственным весом, ведь она набрала десять килограммов. И, по словам Бьянки, часто ей хочется съесть калорийную пищу, поэтому процесс похудения проходит медленнее, чем ей хотелось бы.

Но похудеть на фастфуде можно, только для этого нужно отправиться в Японию. Ранее Medialeaks рассказывал, как блогерша прожила месяц в Стране восходящего солнца и сбросила 11 килограммов, питаясь в местных кафешках.

Почти 50 килограммов сбросила девушка, которая просто переосмыслила свой подход к питанию. В материале Medialeaks можно узнать, как блогерша ест гамбургеры и пиццу и не толстеет.

Леонардо Ди Каприо в роли Фрэнка Синатры

Баста высказался о музыке Miyagi & Andy Panda

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать

Случай на концерте Metallica в России

Новости тенниса


WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде



Все новости по теме на сегодня

Бьянка в новостях



В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде





Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера

Лепс объяснил, почему выбил телефон из рук фанатки на концерте в Костроме

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости