Пашу о мобилизации артистов Black Star и грусти по Тимати

В сентябре Павел Курьянов, известный как Пашу, прокомментировал объявление о частичной мобилизации. Гендиректор Black Star предположил, что в стране скоро не останется рабочей силы, ведь многие начали думать об отъезде.

В сентябре Павел Курьянов, известный как Пашу, прокомментировал объявление о частичной мобилизации. Гендиректор Black Star предположил, что в стране скоро не останется рабочей силы, ведь многие начали думать об отъезде.

Пашу

В свежем интервью Пашу поделился мнением и о возможном призыве артистов на службу. «Какую пользу могут принести мобилизованные люди, которые не были в армии, не имеют навыка, не держали оружия? Для чего нужно пушечное мясо тем более от людей, которые могут какую-то ценность принести в жизни? Мне многие пишут, мол, что ты не мобилизуешься? Думаю, для мобилизации таких как ты, я или артистов, это должна быть международная война, официально признанная, с нападением на центр территории, когда все должны пойти под ружье. В противном случае не вижу пользы от такого мобилизованного человека», — рассуждает он.

Гендиректор Black Star также высказался относительно певцов своего лейбла. Он заявил, что будет бороться за подопечных, если того потребуют обстоятельства.

Читайте также

«До сих пор мои артисты спрашивают, надо уезжать или нет? Я говорю: „Ты служил? Нет? Тогда зачем об этом думаешь? Кому ты нужен?“ Мне: „Вот всех призывают. Слышал, что повестки дают прямо в метро…“. Я: „Бардака много. Юристы будут связываться, если по ошибке тебе дадут. Будем объяснять, что ты не служил, у тебя нет военного образования“. Если реально начнут призывать всех наших артистов и у этого не будет резкой причины, мы будем поднимать резонанс. В нашей стране миллионы тех, кто несет службу: МЧС, Росгвардия, полиция в конце концов. Чего взять со студента?» — говорил Пашу.

После ухода из компании Тимати сконцентрировался на воспитании детей

Напомним, что в команде Black Star Егор Шип, Кирилл Скрипник, Natan и другие. В числе артистов и владельцев компании также значился Тимати. Два года назад рэпер объявил об уходе, весьма удивив поклонников.

Читайте также

Курьянов рассказал, что изменилось в Black Star без партнера. «Все, что было создано с ним потихонечку ушло, все что без него — продолжает набирать обороты и развиваться. В целом все хорошо, насколько это возможно в нынешней ситуации. Без него, конечно, скучно. С ним всегда были яркие моменты. Но без него стабильно движемся, растем. Мы с ним общаемся вообще», — откровенничал Пашу в шоу «НеФорбсы».

Певице Самойловой испортили лекарство за 795 тыс рублей в гостинице Геленджика

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира



Все новости по теме на сегодня

Black Star в новостях



Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь


Авто в России и мире

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира





В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Межсезонье Медиалиги: умерли Василий Уткин и Никита Финито, главные трансферы, бойкот СМИ, Баста, скандалы



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости