Мы в Telegram
Добавить новость

Анастасия Волочкова: Я подаю в суд на Большой театр, где творится полнейший беспредел

Балерина Анастасия Волочкова заявила ФАН, что будет подавать в суд на Большой театр по поводу своей трудовой книжки.

Знаменитая российская балерина и танцовщица Анастасия Волочкова заявила ФАН, что будет подавать в суд на Большой театр по поводу своей трудовой книжки.

Заслуженная артистка РФ в эксклюзивном интервью рассказала о том, была ли какая-то реакция на ее нашумевшую «исповедь», вышедшую на днях на одной из ведущих отечественных онлайн-платформ, и что она планирует предпринять далее.

— Анастасия, вы выступили очень резко в некоторых моментах. Есть ли уже какая-то реакция на ваши слова?

— Да, есть реакция моих поклонников и тех людей, которые присылают мне очень теплые и добрые восторженные отзывы об этой программе. Записывать ее было непросто. Во-первых, туда много не вошло того, что я сказала. Не буду сейчас называть причины. Хотя могу сказать завуалированно, что те мужчины, которые совершали недостойные поступки по отношению ко мне, побоялись, что я вдруг назову их имена. Некоторых я все же назвала в «исповеди». Нет, о ком-то сказала, а о ком-то… Просто люди побоялись, что будут выглядеть еще более низко в глазах общественности. А так…

Знаете, я очень смелый человек, и меня отличает как раз именно смелость в моих поступках, в моих высказываниях, в моей человеческой жизненной позиции. Извините, после того, что я написала в своей книге, о какой реакции на «исповедь» вы говорите?

— Вы упомянули там, например, некую хейтерскую кампанию против вас. Все эти люди, наверное, могли ополчиться на вас еще больше после этого, учитывая резкость всего вами сказанного.

— И что они могут мне сделать, скажите мне?

— Речь не о том, что они могут сделать. А о том, что они пишут вам после «исповеди».

— Знаете, я не читаю все эти комментарии! Я их вообще закрывала под своими постами, наверное, в течение двух лет. И только вот мой любимый человек сказал мне на Мальдивах, а я вчера оттуда вернулась, что нужно открыть, и все. Пусть пишут, что хотят! Пусть пишут, но я все это не читаю.

Понимаете, у меня есть целая армия моих поклонников, людей, которые приходят на мои спектакли, которые знают меня лично. А эта толпа, извините, это интернетовское быдло, которое меня никогда не видело, не знает, какой я человек. Если бы узнали, то в корне бы поменяли свое мнение, как делают все люди, которые лично меня знают. Я не хочу думать и говорить об этих хейтерах. Ну, есть они и есть — спасибо, главное, чтоб писали. Хорошо или плохо — неважно.

Анастасия Волочкова: Я подаю в суд на Большой театр, где творится полнейший беспредел

— А из Большого театра была уже какая-то реакция? Вы ведь очень резко по ним высказались…

— Большой театр! Вы знаете, будет реакция на Большой театр с моей стороны! Я подаю на них в суд!

— Ого!

— Это будет моя реакция! Потому что эти люди, дирекция, превратили театр, простите, в публичный дом, в коррумпированную структуру. Там просто полнейший беспредел творится. И меня лично это коснулось. В 2003 году они меня незаконно уволили, я подала в суд и выиграла этот судебный процесс. Я — единственная балерина, у которой это получилось. Понимаете? А сейчас я не могу даже пенсию получить в России! Я работала сколько лет! У меня стажа достаточно. И мне выдан этим руководством Большого театра сфальсифицированный, подделанный государственный документ. Фальшивая трудовая книжка.

— Уголовка?

— Да, это уголовка! Я об этом вам и говорю. И у меня есть адвокат. А вы спрашиваете, какая будет реакция с их стороны? Мне вообще по барабану, как они отреагируют! Но они должны ответить за свои ничтожные поступки! Я и Коля Цискаридзе — две такие фигуры, которые этому Большому театру не давали и не дают покоя. Потому что у нас известные имена и потому что правда, сказанная из наших уст, на сто процентов долетает до адресатов.

— А иск у вас будет по какой теме? По поводу пенсии?

— В отношении моей трудовой книжки. Я думаю, что все будет хорошо.

Анастасия Волочкова: Я подаю в суд на Большой театр, где творится полнейший беспредел

В Большом театре Анастасия Волочкова работала с 1998 по 2003 годы, после чего была уволена из труппы. Объявленная причина заключалась в том, что балерина не соответствует требованиям физической формы, из-за чего ей якобы невозможно было подобрать партнера.

Ранее на онлайн-платформе PREMIER вышла «исповедь» заслуженной артистки РФ, где она весьма откровенно рассказала о своем возлюбленном мужчине по имени Олег, о Большом театре, об отношениях с родными и о многочисленных хейтерах.

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил

Новости тенниса


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Все новости по теме на сегодня

Большой театр в новостях



«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта


Rss.plus

Классика

Вся классика

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде





Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости