Мы в Telegram
Добавить новость

«Спросите у Цискаридзе»: Волочкова обвинила Большой театр в домогательствах

ForPost (Севастополь)
50
«Спросите у Цискаридзе»: Волочкова обвинила Большой театр в домогательствах
Анастасия Волочкова рассказала о вечеринках для олигархов в Большом театре с вытекающими последствиями для балерин. Сама танцовщица собралась судиться с театром из-за пенсии. Об этом пишет «Московский комсомолец».

На пресс-конференции, посвящённой конфликту с театром, артистка заявила, что Большой театр пытается лишить её пенсии. Для начисления выплаты ей не хватает четырёх лет трудового стажа, с чем она не согласна.


«Дайте мне возможность спокойно уйти. Я заработала пенсию своим трудом. Оказывается, меня 10 лет назад отправили в административный отпуск, а это незаконно. Отпустите меня на пенсию. Я буду самой красивой пенсионеркой», — сказала Волочкова, обращаясь к Большому театру.


Она назвала незаконным и несправедливым своё увольнение из Большого театра в 2003 году и сообщила, что один из исков к руководству уже подан.

Все заявления Большого театра о том, что с Волочковой никто не хочет танцевать из-за того, что она большая и толстая, экс-прима отвергла и продемонстрировала журналистам свою стать, заявив, что при росте в 173 см её вес — 50 килограммов.

Читайте по теме: Волочкова пообещала не опускать ног до 60 лет

Волочкова также отметила, что уже судилась с Большим театром, когда с ней отказались продлевать контракт, и суд встал на её сторону. Но сейчас, когда стало известно, сколько ей должны, она принципиально будет добиваться компенсации, даже если к ней вновь заявятся люди, прячущие в букете «ножички».


«Когда тогда у меня был суд, в Киеве мне угрожали жизнью. Мужчины пробирались ко мне за кулисы, представляясь поклонниками, и вытаскивали ножички из букетов цветов», — приводит её слова Star.hit.


Кроме того, балерина заявила, что намерена освещать все незаконные действия театра, чтобы оградить других артистов.

Она призналась, что в Большом театре процветают грязь и беспредел. По её словам, олигарх может прийти к директору и сказать: «Она мне дала, пусть станцует».

Молодых артистов, со слов артистки, принуждали участвовать в закрытых вечеринках, которые заканчивались оргиями, пишут «Невские новости».


«В Большом театре всё через постель, что тогда, что сейчас, это происходит и с девочками, и с мальчиками. Спросите у Цискаридзе», — заявила знаменитость, отметив, что её эти события обошли стороной.


В свою очередь ранее премьер балета Большого театра в 1992—2013 годах, народный артист России Николай Цискаридзе рассказал о том, как балерину «выкуривали» из Большого театра.


«Всё, что касается Насти (Волочковой): если бы я не был свидетелем той чудовищной кампании, травли, которая была развернута против неё, то тогда бы да, я бы скептически относился к её сегодняшней деятельности. Я был свидетелем того, как она появилась в Москве, я был первым, кто с ней танцевал, я её представил московской публике. Я был участником этой чудовищной травли. Когда меня вызвали и сказали: «Вот сейчас вы выйдете и перед камерами скажете, что вы не можете её поднять». Я сказал, что не буду. Тем более, что я её мог поднять. Вызвали моего педагога и сказали: «Вот сейчас вы выйдете и скажете это». И вам угрожают. И вот эти все люди, которые мне угрожали, они мне потом и отомстили чуть позже», — приводит его слова портал «Кино-Театр.РУ».


Как сообщалось, шпагат Волочковой занесли в Книгу рекордов России. Она собиралась измерить в шпагатах длину острова на Мальдивах и позвала злых комментатров в спортивные залы.

Читайте также: Балерина Волочкова раскритиковала Крым

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости тенниса


Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский



Все новости по теме на сегодня

Большой театр в новостях



Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024


Здоровье в России и мире

Классика

Вся классика

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку





Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости