Добавить новость

«Я буду бороться до конца». Волочкова подала заявление в прокуратуру на Большой театр

Балерина Анастасия Волочкова и ее адвокат подали в прокуратуру заявление на Большой театр. Об этом знаменитость сообщила на своей странице в Instagram.

"Я буду бороться до конца. Если я включаю Волочкову, то я иду точно до конца", – заявила балерина.

Она отметила, что заявление подано из-за незаконных действий руководства в ее адрес, в адрес других артистов и государства.

Балерина публично поблагодарила своего юриста и заявила, что будет принципиально отстаивать свою позицию до победного конца. По её словам, когда она решительно настроена, то её ничто не остановит. 

Многие подписчики поддержали ее, но некоторые скептически отнеслись к планам балерины.

"Печально, когда вроде прима балерина не знает чем ещё привлечь внимание, кроме как скандалами", - пишут пользователи Сети. 

Балерина Волочкова заявила, что не может найти мужчину сильнее ее по духу

Фестиваль "Ночь Чайковского" прошел в усадьбе Демьяново

Концерт ко Дню семьи, любви и верности пройдет Свиблово

VK Fest раскрыл список артистов, которые примут участие в шоу VK Мегамикс

Новости тенниса


Уимблдон

Российские теннисистки Андреева и Шнайдер проиграли в третьем круге Уимблдона



Все новости по теме на сегодня

Большой театр в новостях



Дом-музей Свиридова в Фатеже станет филиалом Российского национального музея музыки

Рэпера OG Buda оштрафовали на 50 тысяч за пропаганду наркотиков в четырех песнях

Певец Прохор Шаляпин купил квартиру в Москве

Вылитая мать: похудевшая Келли Осборн пришла на вечер в облегающем наряде


Музыкальные новости

Классика

Вся классика

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Уимблдон

Павлюченкова заявила, что судьи украли у нее гейм на Уимблдоне





Шоу-бизнес: «Никто не перебил сумасшедшую любовь»: Заехала Визбору каблуком лоб и отправила к любовнице, а та променяла барда на богача

Завершились съёмки второго сезона сериала «Постучись в мою дверь в Москве» c Кириллом Дыцевичем и Лианой Грибой

Балерина Волочкова заявила, что не может найти мужчину сильнее ее по духу

Дочь Тимати Алиса заявила, что хочет родить в 22 года



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Как монетизируется «ярмарка тщеславия»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости