Мы в Telegram
Добавить новость

Екатерина Стриженова со старшей дочерью посетила Большой театр

«Летидор»
17
Известная телеведущая Екатерина Стриженова решила порадовать свою старшую дочь. Вместе с Анастасией звездная мама отправилась в Большой театр. Они посмотрели знаменитый балет «Анна Каренина». Екатерина Стриженова и ее дочь восхитились примой Марией Абашовой, исполнившей партию главной героини. Телеведущая поделилась впечатлениями, сняв видео с Анастасией сразу после спектакля. Звезда благодарна всем артистам за пережитые эмоции. Потрясающий вечер! На исторической сцене Большого театра балет Бориса Эйфмана по роману Льва Толстого на музыку Петра Чайковского! Любовь, страсть и трагедия Анны Карениной в исполнении Марии Абашевой @abashova_maria вызывает восхищение! Борис Эйфман загипнотизировал нас своей хореографией и мы влюблялись в каждого героя, выходящего на сцену! — рассказала знаменитость. Напомним, старшая дочь телеведущей замужем за финансистом Петром Грищенко. 3 апреля 2018 года у них родился сын, которого назвали в честь папы. Вся семья очень любит маленького Петю. Поклонники отмечают, что мальчик очень похож на своего знаменитого дедушку. Кинорежиссер, продюсер Александр Стриженов с радостью помогает дочери растить малыша. Он души не чает во внуке. К слову, Екатерина и Александр Стриженовы познакомились еще будучи школьниками на съемках советского фильма «Лидер», в котором оба были заняты в главных ролях. С тех пор они не расставались и поженились сразу после совершеннолетия. Отметим, младшая дочь супругов появилась на свет в 2000 году. Девочку назвали Сашей. 8 бережных способов научить ребенка слушаться — читайте в материале «Летидора» . Фото, видео: Instagram @strizhenovae, @anastasia_strizhenova

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Новости тенниса


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Большой театр в новостях



Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала


Новости тенниса

Классика

Вся классика

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде





Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости