Добавить новость

Новый распределительный газопровод подаст газ в Дом-музей Бориса Владимировича Вильде

Сегодня в деревне Ястребино Волосовского района Ленинградской области состоится торжественное мероприятие по вводу в эксплуатацию распределительного газопровода и подключению к природному газу Дома-музея Бориса Владимировича Вильде.

Участие в мероприятии примут депутат Законодательного собрания Ленинградской области Вадим Густов, главный инженер — первый заместитель генерального директора АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» Владислав Степанеев, директор музея Римма Петрова.

Дом-музей Бориса Владимировича Вильде был создан в 2002 году в доме, построенном его дедом в начале XX века. Музей посвящен жизни и деятельности знаменитого этнографа и героя французского Сопротивления.

При содействии депутата Вадима Анатольевича Густова в музее были проведены ремонтно-реставрационные работы, включая замену окон, полов, мебели, системы отопления и благоустройство прилегающей территории.

Для газификации музея была подключена теплогенерирующая установка наружного размещения и установлен «умный» счетчик. Ранее музей отапливался дровами.

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Борис в новостях




Rss.plus

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.