Стали известны дата и место прощания с директором «Николаевводоканала» Борисом Дуденко
Об этом сообщили в Николаевском горсовете, на сайте которого был опубликован некролог.
«Борис Дуденко родился в 1973 году – коренной николаевец, окончил Лимановскую среднюю школу Жовтневого района. Сначала получил высшее образование в Николаевском сельскохозяйственном институте, затем – Национальный университет кораблестроения им. адмирала Макарова (менеджмент организации). В 2015 году получил степень магистра делового администрирования (Master of Business Administration – MBA). Был эффективным менеджером и работал на Николаевском глиноземном заводе, затем на Днепропетровском трубопрокатном заводе и в «Днепрооблэнерго». В 2016 году выиграл конкурс на должность генерального директора ГКП «Николаевводоканал», которое возглавлял по сей день.
МКП «Николаевводоканал» во главе с Борисом Леонидовичем прошло из-за жестоких испытаний войной, однако каждый день, несмотря на все препятствия, предприятие продолжало работать.
Борис Дуденко – был талантливым кризисным менеджером, всегда находившим решение в самых тяжелых и, казалось бы, безвыходных ситуациях.
Непоправимая утрата для города Николаева», - сказано в сообщении.
Напомним, Борис Дуденко умер утром 15 октября после тяжелой болезни.
Ранее сообщалось, в августе нынешнего года Борис Дуденко перенес геморрогический инсульт. Он был прооперирован в больнице скорой медицинской помощи города Николаева. Через две недели была сделана повторная операция. Состояние пациента расценивалось как крайне тяжелое с периодическими незначительными улучшениями — практически все время он находился в бессознательном состоянии.
Сегодня утром больной скончался не приходя в сознание. Все попытки реанимировать пациента, которые продолжались около часа, не дали результата.
]]>